Мистика, эзотерика
Помогите прогнать человека в астрале из моей квартиры.
вообрази что все пространство заполненно фиолетовым охгнем .. человек . но не забывай что фанатизьм чреват
везде продается устройство для изгнания астралистов.
.

Тут Антоша вопрошает, как бы ему пообщаться с духом вы ему его сплавьте)
Принципиальное неверие (в порчу, в сглаз, в паранормальное или как его там) решает любую психологическую проблему. Не верьте в этого человека-вот абсолютная защита. Рекомендации же типа "насыпать соль" вызывают у меня улыбку. Если же Вы даже, поверив в "соль", "выгоните" его, что помешает явиться другому "астральному" ...существу, демону или ...как их ("астральных существ") Ледбитер описал целую кучу. И все они ведь могут переться в вашу квартиру.
В пример Вам атеисты. Как пишет Бедаш в книге "Тайная магия" Том 1, этих существ может быть в комнате любое количество, но атеистам пофиг, потому что они не верят в это. И правильно делают. В этом вижу одну из польз атеизма.
Если, он уже об астрался, у вас в квартире, а судя по тому сколько Вы его гоните, он об астрался... Тут я бессилен... Святой водой, надо генеральную уборку в квартире провести...
Всё, прогнал
для начала вопрос задайте адекватно, чтобы понимать, что вам нужно.
Промыть полы с солью, развести в воде, сказать - вымываю имя.. Можно своими словами.
...церковной смирной.... В воду - помойте полы.... Да всё помойте!
...оно и свалит.... ПРОВЕРЕНО на 121%
человек в астрале? У вас с головой все в порядке?