Мистика, эзотерика
помогите с выходом в астрал
я ложусь, успокаиваюсь, концентрирую дыхание и начинаю чувствовать легкую вибрацию и некую оболочку своего тела при этом нет ощущения что я нахожусь на чем либо, чувство как будто я в воздухе но проблема в том что я не могу понять как двигать дело в астрале, я как бы представляю свои движения но это только представления, а если и пытаюсь двинуться то двигаю своем настоящие тело.
Если хочешь попасть быстрее, нужно в ночное время выполнять, когда вокруг максимально тихая обстановка, или же можно со скрещёнными руками, как у мертвецов, только в перевёрнутом положении лечь, лицом вниз, накрыться одеялом, лбом в подушку, ну подушка здесь в роли мягкой подставки, чтобы не утыкаться в неё носом и было чем дышать, накрываться для того, чтобы было максимально темно, а ещё изоляция от звуков, так будет легче различать свет и всё исходящее изнутри. Можно перед погружением в медитацию прослушать https://www.youtube.com/watch?v=Taa7zBihlus сборку релаксирующих композиций, либо https://www.youtube.com/watch?v=AUxl1_4t4SE&t=1944s - что-то в этом духе, что поможет расслабить тело и гармонизировать энергетические потоки, а так же перед Всем этим возьми указательным пальцем поводи в области немногим выше своих бровей по кругу против часовой стрелки, мысленно представляя, что рисуешь там светлый круг (ну или какого угодно окраса, по своему усмотрению), делай это с закрытыми глазами и внимание старайся держать на той области, выполняй это около 5-10 секунд, затем открой глаза, снова закрой и в той же области лба попытайся визуально представить глазное яблоко и что Ты двигаешь и смотришь им вверх вниз, влево вправо, по кругу так же слева на право, справа на лево и представь, что моргаешь им несколько раз, этого достаточно, чтобы разбудить энергетический центр, который поможет лучше фокусироваться и направлять мысли. Рекомендую за час или пол дня до практики не есть, если и есть, лучше овощной салат и немного, в общем - с набитым желудком сложнее чувствовать всё это.. От себя добавлю, что хорошо перед подобными практиками просто выпить стакан соды с добавлением пол чайной ложки соды и столько же соли, чистый энергетик :DD При самой уже медитации старайся слушать сердцебиение и своё дыхание, делая глубокие плавные вдохи, и чтобы ритм становился в процессе как можно глубже и медленнее, вначале можешь делать вдохи побольше, чтобы насытить тело кислородом, а уже затем более глубоким.. Это сравнимо с водолазом, который спускается на глубину на сокровищами. Частота сердцебиения и дыхания должны соответствовать друг другу, ну потипу как пара, которая в один шаг радостно шагает или как хор людей, которые когда поют, стараются тянуть ноты таким образом, чтобы не отставать друг от друга, чтобы звучало гармонично, ну ты понимаешь ведь, да, о чём я ? -Настройка на единый ритм, и Мысли Твои и Внимание в этот момент должны сосредотачиваться полностью на том, что Ты делаешь, и музыка и центр этот помогают держать эту концентрацию, не нарушать её и держать мысли и тело в расслабленном состоянии. Вот, можешь попробовать, надеюсь, советы будут полезными =)
К сожалению (вашему) это не астрал по-этому вынужден согласиться с комментарием выше. Так-же добавлю для уточнения, вы не из астрала выходите или входите, вы в нём всё время, вы выходите из тела, по-этому говорить "Выйти/Войти в астрал" ошибочно.
Любовь Никанорова
но по идеи это (выход в астрал) имеется в виду выход из тела в астральное тело, как ни как управление покидает тело и переходит к астральному
Это начало вялотекущий шизофрении
Выход в астрал-это долгий путь самоусовершенствования..
это изучение духовных практик и применение их.. это голодание..
то что вы описываете.. это всего лишь состояние которое в которое вы себя погружаете по-средствам самовнушения..
Выход в астрал-это состояние которое позволяет человеку покинуть пределы физического мира..
это такая же реальность как и наша жизнь.
может тебе и ключи от квартиры в астрале ...хгде денхги лежат