Мистика, эзотерика

Помогите прогнать человека в астрале из моей квартиры.

Возьми биту и разозлись!
Елена Байбородова
Лучший ответ
Подружись с ним... узнай причину его вражды... может ты в чем перед ним провинился... проси прощения...
Мария Зыкина
помойте полы зверобоем, обойдите по комнате со свечой по часовой стрелке, и громко крикните "пошел на**й человек из астрала"
А с чего вы взяли что это именно человек и именно в астрале? Вы выходите в астрал? Вы видите человека шатающегося у вас по квартире? Какие признаки его присутствия? Какие действия он совершает, что показывает, что говорит. С чего началось все? Вы производили какие-то действия, с вами что-то случалось до его появления, случаи несчастные, ссора с кем нибудь?
Анель Анель Началось все с того что в мою квартиру пришел человек, он говорил со мной. После этого в один день со мной начали говорить мои соседи в астрале, через стенку. Они позвали ко мне в квартиру двух человек в астрале. После этого ко мне пришли еще несколько человек в астрале, они просто пошли за мной на улице в астрале. Человек который первый пришел ко мне ушел из моей квартиры. Потом ко мне пришел другой сосед в астрале, он не уходит, плохо говорит со мной, бьет меня, я его бью. Я хочу что-бы его прогнали из моей квартиры.
В астрале или в квартире. В астрале ожидание создаёт ожидаемое. Разница между физическим планом и астралом, в том что в физическом плане все эти вещи происходят медленней, от сюда непонятки, недоверие, нет веры в себя и свои силы. На деле же просто не понимание устройства. Говоря об астрале, тут со 100% уверенностью можно сказать что именно вы притягиваете того с кем не хотите быть, разница с физическим что, как только вы это осознаете и измените своё отношение, уберёте привязку то эта связь сразу же распадётся, сразу же наступит облегчение. В физическом плане допустим человек привязанный к вам может ещё какое то время с вами быть, потому что здесь происходит не всё сразу, разные обстоятельства, более сильная привязка к материальному. И люди опять начинают восстанавливать связь с ним, негативную, ошибочно, надо всего лишь держать то состояние освобождённое подольше, и тогда со временем всё разрешится. Даже если и нет возможности разойтись то все равно если вы прибываете в покое, без отрицательного отношения к человеку вы сможете с ним уживаться. В том числе и всякие болезни и трудные жизненные обстоятельства, нужно учиться с ними примиряться уживаться, тогда и жить будет легче.
Возможно он здесь потому, что вы можете ему помочь. Подружитесь, мысленно спросите для чего он здесь и как ему помочь уйти. По каким-то причинам он застрял в нашем измерении и нуждается в помощи.
Вульф Наталья вообще-то автор не про умерших