Мистика, эзотерика
Помогите мне зайти в астрал !! как нужно лежать, как сконцентрироваться ??
Посмотри на ютубе выход из тела за три дня Михаила Радуги, у него техники действительно рабочие. Не ленись пробуй и всё получится, может потребуется больше трёх дней.
я сейчас об этом книгу читаю ...как и что ...потом расскажу )
Попробуй так.
Проснуться в 5 утра, походить 5 мин, потом лечь на бок, а большим пальцем руки (2 или 1 фалангой, костяшкой ) упереться в точку на 1.5 см выше межбровья. Просто лежать, стараться не думать и концентрировать внимание на этой точке. Когда появятся образы или что-то другое - разделиться.
Такой техники не найдешь в книгах ))
Хотя суть выхода не в ней...
Такой техники не найдешь в книгах ))
Хотя суть выхода не в ней...
Все дело в дыхании - надо дышать непрерывно и неглубоко, но дольше вдыхая воздух и быстрее выдыхая, постоянно концентрируя на этом внимание. Потом само собой произойдет выход души из тела, если представишь себя вверху над телом, как перед зеркалом.
Человек воспринимает лишь малую часть окружающей его действительности, он видит лишь узкую полоску. Этот мир фиксируется в нашем восприятии "точкой сборки" (К. Кастанеда) . Если человеку удается сдвинуть точку сборки с привычного места под воздействием психотехник или наркотиков, его восприятию предстают иные миры, в т. ч. и тот, что называют астралом. Точка сборки жестко зафиксирована на одном месте, размягчить ее и заставить двигаться может остановка внутреннего диалога, прекращение оценочного восприятия мира. Если человек перестает воспринимать мир таким как он есть, то этот мир исчезает, и появляются другие миры. Никакого вреда от этого нет, но и пользы тоже.
нужно лежать горизонтально и сконцентрироватся на гениталиях
Ни разу не летал в астрал, но способы есть разные.
Можно превратиться в точку и "исчезнуть" в невесомости. Такого состояния можно достичь, например, с помощью многократного повторения (про себя) собственного имени (или "Я"), до тех пор пока собственное имя не начнет восприниматься, как имя нарицательное: Аметхан.... Аметхан.... аметхан.... аметхан. . Одновременно, мысленно удаляешься (возвышаешься) от собственного тела, постепенно уменьшаешь его до размеров точки, пока не исчезнет.
Суть всего - обезличить тело, отделив от него свое "Я" и сделаться невесомым. Если чувствуешь, что твои руки, ноги и остальное уменьшаются и начинают становиться "чужими", то ты на верном пути. Что будет с тобой дальше, в невесомости, не знаю. Я этот способ сам только, что придумал.
И есть еще такой способ извращения, как холотропное дыхание -тоже, один из способов улета в астрал.
на пробуждении в первую минуту пробовать разделиться. Представляй что ты плывешь и выплываешь из тела, ну или летишь. Но когда засыпать будешь, дай себе программу что как только проснешься, сразу приступишь к технике.