Мистика, эзотерика

Есть мнение, что уровень душевного состояния человека определяют его желания. Какими должны быть желания, чтобы быть ..

Счастливыми?
Желания нужно почувствовать свои, они и будут для вас самыми верными, счастье частично зависит от их реализации ( именно ваших, истинных желаний)
Желания не надо регулировать, их нужно научиться чувствовать и находить в себе)
Потом реализовывать....
Счастье зависит от восприятия мира, любви в нем вашей, того, что вы можете создавать и привносить в него. И много от чего еще...
Нина Войтенко
Лучший ответ
Гульжаухар Абишева Но ведь чувствовать, что чего то хочешь одновременно подразумевает, понимание, что этого не хватает. А именно это и делает человека несчастным, Понимаете о чем я?
ум должен быть чист и спокоен
Жамиля *******
Гульжаухар Абишева Значит желание, чтобы не было желаний?))))
Было сказано Иисусом Христом 2000 лет назад: жить праведно, выбирать вечные ценности, любить и делать добро, жить в мире и единении, альтруизм и бескорыстие, сострадание и всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ирина Карпова
да . может . для этохго он должен быть целым а не смертным . и не желать человек - НЕ ЖЕЛАТЬ НИ СЕБЕ НИ ДРУХГИМ . в таком случае ему хватит энерхгии что бы собрать свое счастье в прямо сдесь и сейчас
Маша Лампадова
Гульжаухар Абишева תודה
А что значит : целым, а не смертным?
Пока человек не достиг просветления, ему сложно, а иногда невозможно контролировать свое состояние.
Счастье -мгновение, как оргазм.. Все остальное время жизни - работа ради этого мгновения.
Маша Лампадова ты не мастер человек твои слова пусты ...как эхо смысла вопроса на который ты ответил
вы правильно отметили - есть мнение.
Достаточно быть Богом.
Ну, или как Бог: управляя развитием, формируются и собственные необходимые желания, исходя из собственных устремлений.
Позитивные, Созидательные мысли, слова, поступки, молитва очищает Дух. Душу, разум, Сознание. Человек становиться чище. Меняется мировоззрение и желания. Силой намерения преобразуется Пространство в Сиянии Света, Радости и Благодати. Во Благо-радость во Славу Бога!
Радуйся!
Мария Полич