Мистика, эзотерика
Как определять Каким желаниям нельзя поддаваться? Как определиьь что желание обманчивое? или никаким? Желания - зло?
ЖЕЛАНИЯ ...Сбывается все, во что бы ни верили мы. Сбывается все, что мечтою своей приближаем. Не нужно усиленно думать, а следует лишь пожелать и забыть, словно передавая кому-то свое заявленье на чье-то решенье.
Alkazp
Желания не сбываются, жизнь вообще ужасная и не нужно верить что что-то сбудется. Я уже не верю в свою жизнь. Моя жизнь уже кончилась и никогда её не будет.
Так просто , на душе либо становится легче , либо нет
Тем,которые внутри тебя стопорят,то,что делать ты будешь как бы насилуя себя
Все остальное только в волю
Понять,что общество это не что то абстрактное и огромное,это просто люди вокруг
Достаточно избавиться от маминой манипуляции ты эгоист
Понимаешь,люди вокруг много врут,ты это и сам осознаешь
Так вот каждый человек живет для себя(но сейчас всячески все друг другу говорят,что с тобой что то не так)
Правда в том,что от рождения все люди правильные и все их действия правильные
Правда заключается в твоем внутреннем голосе,его необходимо слушать
Есть отличная установка
Я не над кем не властвую
Возьми ее себе и общайся или не общайся с людьми через нее
Все остальное только в волю
Есть отличная установка
Я не над кем не властвую
I_Shutova76
что вы думаете про перерождение и жизнь после смерти?
Танюша *нюша*
Я думаю нет перерождения есть рай для всех
Если не можете понять сразу - с морально-логической, как в детстве, что такое хорошо, а что такое плохо.
сигарета - в начале будет на душе хорошо, один +, но потом будет опять так же как и раньше например - так себе, уже один -, да и со здоровьем будет плохо ещё один -, два минуса, один плюс, значит. Ну и так со всем, потом втянешься и начнёшь уже на инерции определять, какие желания обманчивые, а какие нет
Желание покакать это обман