Мистика, эзотерика
Осуждать людей не стоит - сам потом наверняка окажешься в ситуации, когда поступишь, как тот, кого осуждал. Да?
И ещё нехилую часть энергии потеряешь во время осуждения. Бывает у вас такое?
Да. И даже дело не в том, что можешь сам оказаться в такой ситуации, а в том, что каждый волен и свободен поступать по своей совести. Просто уважать выбор других. Это не твоя жизнь. Хотя очень трудно порой не осуждать, особенно, когда тебя затрагивают. А на счет энергии, вы правы-очень чувствуется.
не стоит давно не бывал
Именно так. Бывало не раз.
Берём себю в лапки и начинаем считать до 10...
Медленно.. . С выражением...
Лучше никого не осуждать, а направлять свою энергию на сотворение прекрасной реальности.
Конечно. Не суди, да не судим будешь.
Терять не надо, что плохо, то плохо, и если Я так поступлю, то это тоже плохо.
нет
человек сам притягивает к себе подобные ситуации.... например когда такое со мной случаеться.. .
короче у мну такое было... какието еммо стояли и нначали говорить друг с другом когда я прошла - "о сматри какие туфли.... хаха"...я в етот момент оборачиваюсь и говорю... "девушки ну чесно... дала бы поносить но просто у меня больше ничего нет... " и ушла... они еще долго молча в шоке смотрели в след....
Да!
Не обязательно.. . Не судить стоит по другой причине..
Да, пока сам не станешь достаточным экспертом для себя и не примешь что ты это держишь в руках ситуация не изменится. Лишнее? Брось