Мистика, эзотерика

Почему чорномаги так не любят Правду и скорее затопчут Того, кто возможно скажет им не ложь?

Ельвіра Ткач
Я только что наслал демона тебе в комнату, теперь он живет прямо там в комоде.
Виктория Арасланова
Лучший ответ
Ельвіра Ткач Мой кот его поймал и только что раздербанил
правда ранит, а боль они ни любят
Минута: ми'нущая: минешь!
Так мимо же, и страсть и друг!
Да будет выброшено ныне ж -
Что' завтра б - вырвано из рук!

Минута: мерящая! Малость
Обмеривающая, слышь:
То никогда не начиналось,
Что кончилось. Так лги ж, так льсти ж

Другим, десятеричной кори
Подверженным ещё, из дел
Не выросшим. Кто ты, чтоб море
Разменивать? Водораздел

Души живой? О, мель! О, мелочь!
У славного Царя Щедрот
Славнее царства не имелось,
Чем надпись: "И сие пройдёт" -

На перстне... На путях обратных
Кем не измерена тщета
Твоих Аравий циферблатных
И маятников маята?

Минута: мающая! Мнимость
Вскачь - медлящая! В прах и в хлам
Нас мелящая! Ты, что минешь:
Минута: милостыня псам!

О, как я рвусь тот мир оставить,
Где маятники душу рвут,
Где вечностью моею правит
Разминовение минут.
Ельвіра Ткач Самосожжение -это акт равный богу
свобода
а блядь -это слово.
Усё.
Действительно)) Потому что человек по своей природе слаб, он создает себе свою реальность, где нет его слабостей. И позже даже готов сражаться за неё потом.
Но самой не наесть настоящей реальности плювать, на выдумки людей...
я вообще считаю, что с таким то депрессняком как у вас на черномагов лучше не бросаться
Марина Орлова
Как там дела у моего солнышка)))
Грубые, неопрятные мужики решили тебе вот так всё выволить в такой форме. (((
Печально, конечно, но мы все иной раз предпочитаем иллюзии.
У кого они сложные, запутанные, и туманные, а у кого разламываются на части от одного лишь соприкосновения))
Мы все любили, и можем любить)) И иногда с болью не хватает справиться сил, и цепляемся за любую надежду, оставить любовь в своем мире.
Я о тебе очень беспокоюсь. И желаю тебе всего самого лучшего.)) Не позволяй никогда печали заставить тебя поверить, что жизнь лишена смысла)) Это не так))