Мистика, эзотерика
А все ли тут понимают, что ни мистики, ни эзотерики в реальности не существует? Они есть лишь в головах верящих в них!))
это ж естественно.
Ну скажем так... ни мистики, ни эзотерики в реальности не существует... есть пока НЕПОЗНАННОЕ, которое люди и назвали мистикой и эзотерикой...))
Человек сказал Богу:
--- "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку:
--- "Не поверишь – не увидишь".
Человек сказал Богу:
--- "Не увижу - не поверю".
Бог ответил человеку:
--- "Не поверишь – не увидишь".
Елена
можно трактовать это и, скажем, так: - ты веришь в зеленых чертей? - только когда выпью!)) ...но уж когда выпью - то тут мы с ними ведем самые задушевные беседы!)))))
Как и бог, хотя на счёт эзотерики ты не прав, прочитай для начала что это такое...
Елена
я в курсе) Потому так уверенно и заявляю)
а окружающий нас мир - лишь иллюзия .
Елена
ну тогда иди, выйди в окно!...))) иллюзорный вы наш!)))
Тут все заходят с компьютера в психиатричском отделении.
Ну еще миссклик по пьяни.
Мистика и эзотерика основываются на знании и практике. Это никаким боком не соотносится с понятием "веры". Ты рассуждаешь о вещах, в которых совершенно не смыслишь. Ты подобен Шарикову из "Собачьего сердца" Булгакова.
Елена
на знании чего?))) Законов Ома или бинома Ньютона? Какие у вас там нах знания!?))) Знание того. как планета Уран, находящаяся в ...охулионе км от земли влияет на ваше рождение?))) Вы бред то всякий со знаниями уж не путайте!... знаток вы наш... собачьих сердец!)))
Вы будете удивлены, но всё (совсем всё) существует только в головах верящих в них.
Елена
ниче подобного! Я только что съел РЕАЛЬНУЮ сосиску!)) Или вы хотите сказать, что мой желудок договорился с моими глазами и мозгом?))))))
Конечно не все.
Конечно не существует, ведь человек - это центр Вселенной, знающий все ее законы
Тут есть даже умники, понимающие, что и "реальность" существует лишь в головах верящих в неё!))
успокойся - вся наша жизнь это всеголишь сон
Елена
Ваша - вполне возможно!)) а так то я вполне себе спокоен!))))
Неужели есть грамотно мыслящие люди !))
Елена
А то!...))
Советую посмотреть Ghost Baster на ютубе. В проекте это доказывается, но есть реально необъяснимые моменты. И очень интересно.
(Это не реклама)
Елена
НЕОБЪЯСНИМЫЕ, это не значит, что МИСТИЧЕСКИЕ!))) Радиацию тоже, веке в 13, полагаю, довольно сложно было бы объяснить современникам!... Почувствуйте, что называется, разницу!))
а ты докажи, что их не существуют. Тогда поверю.
Елена
)) только идиот может доказывать ОЧЕВИДНОЕ!)))... или только идиоту необходимо такое доказательство!))
Из наглядного, скажу так; ребёнок ещё в том возрасте, когда не осознаёт действительность, диагноз грыжа, врач говорит сам, или резать удалять или ищите бабку, находят, приезжают, бабка помогла. Каким образом?, и не ему первому.
Елена
Если вы не знаете "каким образом" что-то происходит, то есть ли это причина выдумывать эти "объяснения"?)))