Мистика, эзотерика
интересно ваше мнение.. нужно ли планировать рождение ребенка или как получится?
Нам толко кажется, что мы что то планирум в этой жизни... наша судьба написана ещё до нашего рождения... мы можем только принимать или не принимать, то, что нам посылает жизнь... и то в духовном плане ...
лучше отпустить но там даже если планируешь можешь пролететь если чего то боишься то это произойдёт
в старину рожали безо всяких планирований, а сейчас мода на планирование - это разврат против природы
Конечно!все должно быть в жизни запланировано, особенно такие важные вещи. Но планирование не гарантирует что все так и будет
Все не имеет значения. Главное чтобы он был не по залету и желанный
Период немножко подгадать и без фанатизма.
Мне прям жалко некоторых М как их мучают их Ж на этой почве.
Запланировать, вынести на обсуждение в первом и втором чтении, после принятия рожать в режиме гласности, открытости и общедоступности...
предварительно посетив венеролога.
Планируешь это, планируешь.... а получается как всегда, неожиданно)
лучшие вещи происходят спонтанно) но бывает что и надо планировать)
Человеческий секс этим и отличается от животного, что человек предвидит и планирует последствия.
Ко всему, что связано с детьми надо подходить очень серьезно... ведь это то самое будущее...
В Китае - нужно планировать.
В России - ввести принудительное оплодотворение. Угроза вырождения нации..
лучше планировать но если получится неожиданно то проблемы в этом я не вижу! вон в США пара узнала о ребенке за 4 часа до родо ))) новость была не давно читал! и они счасливы!
к рождению ребенка нужно готовиться много лет. желательно с рождения. думать об этом, накачивать ситуацию
Семейный союз держащийся лишь на одних примитивных чувствах, а не на разуме и принципах всегда или почти всегда разрушается, потому и называется брак. Люди не думают о партнёре о детях, что будет с ними, что это проект на двоих а не в одного, типа что захочу то и делаю, сегодня у меня такое настроение пойду туда а завтра такое вернусь сюда, не жалуйтесь сами на своё непостоянство, отсутствие всяческих принципов, стабильности, равновесия.
Незапланированных детей большинство. Кто помогает, если ребёнок не запланированный? Могут бабушки-дедушки помогать? Многие пытаются заработать деньги при мизерных пенсиях, они бы счастливы были оказать помощь любую, да им бы кто помог.
Катя Филиппова
странная у вас логика, почему кто-то вам вдруг должен помогать? мне вот даже в голову не приходит все 5 лет, что нам с дочкой кто-то должен что-то. Заботиться о ребенке обязанность мамы и папы
Юлия Алексеева
я про то-что подгадывать роды к опр дате
а не на пофиг