Мистика, эзотерика
О Боже мой, сколько другим даётся, чего не можешь получить ты. А чем я хуже, кто-нибудь объяснит???
Какой смысл цепляться за тлен, это же зависимость, болезнь. Многие мучаются и ты хочешь.
Гульжамал Маменова
Не поверите-для меня сии мучения более, чем сладки и желаемы. Лучше бы я так мучилась.
у тебя меньше наглости и хамства
Двигаться, развиваться, души разные как и их энергонаработки, программы жизни и карма. Нет обрядов на желаемое и у многих желания совсем не развивающие, а развращающие душу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Не, не хуже...) Просто карма у всех разная, вот вы например не довольны ею, но сравниваете себя с теми у кого она на ваш взгляд лучше, но ведь много и таких, кто ещё хуже живёт... всё в сравнении...)
вы не заслужили, да. Знаете за что? За ваши мысли. Они у вас чернее чёрного. Вы не видите белого света, в ответ он тоже не торопится на вас смотреть.
попробуйте поменять свои взгляды на положительные, светлые, счастливые. У вас всё хорошо, почему вы не хотите это осознать?
Каждый получает по заслугам.
Молитва - Отче наш.
Кому много дано, у тех большие испытания. Вы к этому готовы?
Молитва - Отче наш.
Гульжамал Маменова
А мне уже терять нечего-их у меня предостаточно на моём веку.
Вы не витайте в облаках, вы реально оценивайте ситуацию. Вы работаете?
Гульжамал Маменова
Муж работает и пенсию по инвалидности получает. Я-пенсию)))
плохо стараешься
Гульжамал Маменова
Не от меня зависит.
ккккКаждому по силам дается - это кто сколько поднять может.
>>> О Боже мой, сколько другим даётся, чего не можешь получить ты. А чем я хуже, кто-нибудь объяснит???
Пс. 36
1 Не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие,
2 ибо они, как трава, скоро будут подкошены и, как зеленеющий злак, увянут.
3 Уповай на Господа и делай добро; живи на земле и храни истину.
1.тим. 3.
12 Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы.
13 Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь.
14 А ты пребывай в том, чему научен и что тебе вверено, зная, кем ты научен.
>>> Я тоже хочу, но мне говорят-не заслужила, оп, пэрэсэтэ. Кто знает хорошую молитву или обряд, чтобы мои желания всё-таки сбывались, при этом никому не помешав?
Пс. 36.4 Утешайся Господом, и Он исполнит желания сердца твоего.
Пс. 36
1.тим. 3.
чем вы хуже а другой лучше это только Высший разум знает, а мы нет.
у каждого свои грехи, один грешит с бабами, другой ворует, третий убивает и так далее...
Молитва для исполнения желаний?
хм
Я бы сначала рзобрался с хочухами внутри, успокоив ум и спросив чего хочет сердце.
За остальное цеплаться нет смысла - хочух тленом не насытить.
А вот желания идущие от сердца усиленные мыслью уходят во вселенную воплощаться, и там уже есть все и для всех настоящее, сейчас, где нет хочух и мыслей о них)
хм
А вот меня всегда такие как вы люди удивляли.... Сравниваются со мной.... А как они внешне могут определить равность?? Вот мои одноклассники со мной даже не тягаются.... и ростом выше у меня 1м 58 см. Крупней меня в 4 раза. Одним ударом кулака убьют. Но уважают.... Всю школу соревновались и лишь я одна с медалью закончила... и победитель олимпиад физики, химии, математики. И мастер золотые руки. Как же это должно на моем лице отражаться?
Гульжамал Маменова
Я тоже невысокого роста и полные ноги ((((Только ауйтсайдер и троечница. У меня группа инвалидности. Есть инвалиды, имеющие право на санаторно-курортное лечение. А мне не положено. Я за 39 почти лет своей жизни ни разу не побывала. У других моих знакомых двое, трое, даже четверо детей. У меня родился один и мои близкие посчитали за меня, что я не должна хотеть даже второго. А им никто не запрещал (уже даже муж не хочет, мама голову запудрила конкретно, а без желания мужа моему не исполниться уже-хочу дочку). Это только два желания. А есть ещё.
Можно беса подселенца, помощника посадить. Но за всё надо платить. Нет, не мне. Что-то человек получает и думает, что для него это самое важное. А нет. Есть главное и есть приходящее. Нет денег -в семье все здоровы, молода и красива.
нищета- значит дана возможность проверить всех, кто тебя окружал и окружает. -философский подход показывает что в жизни главное и к чему надо стремиться и наоборот.
Красота-испытание. Окружена теми, кто тебя тупо хочет, льстит и т. п.
Богатство -проклятие. Как в библии сказано: Проще верблюду пройти в игольное ушко, чем богатому человеку попасть в рай. Там где твои сокровища-там и душа твоя.
Популярность, известность -завистники сожрут твоё здоровье и например разовьётся раковое заболевание.
ТЫ стала влиятельным должностным лицом -получай, дитё наркомана, который тебя вообще не уважает.
Так чего ты бы хотела получить из перечисленного?
Я бы попросил знаний, устройства мироздания.
Гульжамал Маменова
Хочу второго ребёнка и отдохнуть в санатории и мне в этом не отказывали. Это два желания, самые заветные. а есть ещё-долго рассказывать.
Какое желание, желаешь?
Гульжамал Маменова
Мечтаю отдохнуть в санатории, который доступен мне недоступен (ни один), родить второго (все против), Другие работают, ав у меня нерабочая группа, но если снимут-не восстановить. Это ещё не всё.
ну в этом вся твоя проблема. почему никому не помешав? у меня например мечта убить более миллиона человек. или больше даже. а значит и силы за мной очень не простые начинают наблюдать играть, открывать приоткрывать знания и средства