Так люди поклоняются ему бесплатно совершая все грехи с радостью...
Несмотря на то, что есть ведь ЗАКОН БОЖИЙ, только вот он в настоящее время мало кому интересен... И живут больше, чем 40 лет и 50 лет, и больше, потому. что душа принадлежит не бесам, не человеку, а Богу, и ОН ЖДЕТ, и стучится в сердце, ждет, когда человек все таки уже посмотрит в ЕГО СТОРОНУ.
Мистика, эзотерика
вы бы отдали душу дьяволу, взамен на то чего хотите но не можете получить сами? проживете до 40 лет. ?
нет ни за какие блага, а вас нужно ему в рабство отдать чтобы вы познали чего стоит уйти от него
Нет...
ты собралась помирать до 40 лет? это наркомания или какая-то болезнь?
без разницы
То, что хочу, сама должна сделать, или это будет не то совсем
Мне уже давно 40, поэтому НЕТ!
Если бы вы, знали или понимали, что такое Душа и для чего она дается человеку, при том не каждому человеку, то такую глупость бы не написали.
Я верю Сатане.
Мариночка Малиночка
Даже и не сомневайся. Верь !
Старт проекта уже запланирован!
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Уже сейчас мы можем вас обрадовать о старте нового проекта, который принесет для вас не малые изменения в вашей финансовой жизни.
Наша команда специально для вас создала этот проект.
Мы надеемся что вам проект и команда сайта будет по душе.
В честь открытия проекта всем кто будет зарегистрирован до 07.06.2016 года будет начислен бонус на ВАШ вклад 20%.
СТАРТ ПРОЕКТА ЗАПЛАНИРОВАН НА : 7 ИЮНЯ 2016 ГОДА.
Всем удачных инвестиций!
С уважением коллектив проекта.
http://money-traser.ml/
Здравствуйте уважаемые инвесторы!
Всем удачных инвестиций!
С уважением коллектив проекта.
http://money-traser.ml/