Мистика, эзотерика

Когда будет конец света?)) 0)) Не, я серьезно, когда надо золото закапывать?

Неизвестно, поэтому золото надо носить, а не закапывать))
Нургуль Асанова
Лучший ответ
можно закопать хоть сейчас, но он будет в момент когда человек в вас умрёт
Он уже идёт. Отбраковка душ через катастрофы и катаклизмы. Убирают партиями. Для каждого уготован свой час. Людям давали не раз одуматься, но они всё равно выбирают погоню за материальным.
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир, но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы (Иоанн Богослов).
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Kusainova Aizhan
Надо думать о Вечной душе, развивать и накапливать Богатство души.
Тогда какие бы катаклизмы и войны не произошли бы, Вы будете подготовлены встретить смерть в любую минуту.
Т. е. надо со всей серьёзностью готовится к смерти, развивать и накапливать то, что можно взять с собой после смерти.
А все остальные накопления полностью пустые и бессмысленные.
Ольга Пинаева
А ты где его выкопал? )
Отдай его нищим! Скорее всего, это самое лучшее, что можно с ним сделать. )
Отдайте его мне и не мучайтесь)
потерпи еще лет 15
но и это не точно
Aigerim
Скоро, Буратино, скоро!:))
А, простите, зачем его закапывать-то, если потом все равно Конец Света?
Larisa Pak
Нужно передать надёжному и честному человеку на хранение уже сейчас! Такому как я!
кто раскапывать будет?
Анюта Лосева
закапывай прямо сейчас