Мистика, эзотерика

Ищу книга ксения меньшикова ключ к познанию себя. Где и как можно скачать эту книгу без регистрации и смс?

Если у кого-то уже скачана буду благодарна, если поделитесь!!
Нигде...

Если вам дадут ссылку...

там будет вирус
Наталья Гончарова
Лучший ответ
я пользую иную литературу
Познать себя можно прочитав книгу Татьяны Платоновой ...Пасхальный разговор ( с Богом)...

Эти слова родились одновременно со звоном колоколов и торжествующим песнопением "Христос Воскресе!" в Светлую Пасхалию 2001 г.

— Господи, сделай так, чтобы люди перестали завидовать друг другу.

— Ты действительно хочешь этого? Они перестанут, если ты перестанешь завидовать.

— Господи, как сделать так, чтобы мир стал цветущим садом?

— Возделай свой сад.

— Можно ли верить голосу Твоему?

— Нужно верить себе.

— Почему Ты приходишь и уходишь?

— Потому что ты не способен выдержать Моё присутствие так долго, как сам желаешь.

— Отчего это происходит?

— Можно назвать это неготовностью проводников. Можно сказать, что недостаточно открыты центры. В целом тело не готово.

— Нужна готовность тела?

— Скорее чистота мысли. Мысль делает то, что хочет, но на самом деле ты должен делать то, что хочет сердце. Поговори со своей душой. Ты замечаешь, что желания души намного возвышеннее мыслей? Пока мысль неуправляема, она бежит по большому кругу мыслей человечества вперёд или назад, то есть в будущее или в прошлое.

— А нужно, чтобы она была конечно же в настоящем!

— Конечно. Движением мысль создаёт то, что называется временем. Когда мысль остановится, ты перестанешь ощущать бег времени. Ты войдёшь в истинную реальность.

— А что же такое истинная реальность?

— Как можно объяснить человеку, не чувствующему запахи, что утро пахнет по-особому? Как может в это поверить тот, кто ничего не ощущает? Истинная реальность существует только для тех, кто обнаружил её в иллюзорном море действительности и вошёл в неё. Зачем нужно слепому объяснять, что такое солнце, если он никогда не прозреет?

— Чтобы он знал, что солнце существует.

— Вполне возможно, что это сделает полнее его ощущения, но чаще всего слепой просто удовлетворяет своё любопытство.

— Что же, не объяснять ему, даже если он спрашивает?

— Почему? Объясняй, но из этого ничего не получится. Поверь Моему опыту. В конце концов, он обвинит тебя в том, что ты искажаешь факты.

— Получается, что об истинной жизни вообще никому не стоит говорить?

— Только тем, у кого слепота не является неизлечимой. А ещё лучше тем, кто готовится снять повязку с глаз после удачно сделанной операции.

— Таких очень мало.

— Вот именно! Разговор с этими людьми накладывает на тебя определённые обязательства.

— Какие?

— Они попросят, чтобы ты повёл их дальше.

— Куда?

— В истинную реальность, в Жизнь. Похоже, что они будут иметь на это право. Разве они затеяли этот разговор?

— Я не знаю, как вести их в эту жизнь.

— Знаешь! Прекрасно знаешь. Вспомни, как ты уже проводил туда людей много тысяч лет назад.

— И они прошли?

— Не все, некоторые не смогли, поэтому ты вернулся за ними.

— Но мне кажется, что я абсолютно слеп.

— Да, слеп. Твои глаза не различают света из-за его слишком большой яркости, но сердце знает гораздо больше того, что могут видеть глаза. Ты же уже уяснил одну существенную истину: никуда идти не надо! Зачем ты пользуешься устаревшими понятиями? Ты уже пришёл. Ты уже живёшь в истинной реальности. Посмотри на это под другим углом зрения. Поверь в это!

— Я верю в это, но что-то мешает мне увидеть это.

— Ты хочешь знать, что тебе мешает или как увидеть?

— И то и другое.
....и так далее...