Мистика, эзотерика
Отличительная особенность просветленных (или притемненных, кому как нравится) людей от простых смертных муравьев?)
Свет и Тьма - это две половинки единого целого. И перетекая друг в друга они меняют акценты. От общественного к индивидуализму и обратно. На лестнице ведущей в небо есть ступеньки, где люди воспринимают Свет как Добро, а Тьму как Зло и её отвергают. Что наверху. то и внизу. Человек повторяя тонкий мир проходит эту стадию развития в ранней юности. Моя мама!!!! Она самая, самая!!! Любые попытки усомниться в добродетелях мамы вызывают очень жёсткую реакцию. Ну прям наши бывшие комсомолки фанатички. Что старый, то малый. Но люди, которые выросли из детских штанишек бинарность нашего мира воспринимают как данность. И в словесный понос не впадают. Притенённые - это яркая индивидуальность, гениальность, способность за счёт личных наработок находить нестандартные решения. Просветлённые - это проводники божественной воли. У них индивидуальность на ноле, зато общественно значимое идущее через них и составляет смысл их существования. А вместе эти два полюса и дают единый источник жизни. Как в Жизни, так и в Смерти.
у них сразу поведение и речь меняются они уходят от людских глаз как бы стесняются
Крылья
Одни из них могут постоянно помогать людям, а другие могут ограничивать своё общение с всеми людьми (затворники)
))люди живут в шалашиках, а муравьи в муравейниках)
))люди живут в шалашиках, а муравьи в муравейниках)
Осознанность и высокая степень ответственности.
Отсутствие разделения на тех и других.
Хвост
Галия Балтачева
он зацепляется)
Они светятся. плотность их ауры высокая. Их настроение заразно и все вокруг будет рыдать, если душа просветленного плачет... А если он рад, то все вокруг радуется!
Терпение
рыжие и больно кусаются
Есть чувства очень светлые, при которых ты понимаешь, что это и есть та жизнь, которой ты хотел бы соответствовать, хотя раньше даже не задумывался о том, что такое может быть. Я не знаю, как это назвать, но это, наверное, чистое восприятие Жизни, когда чувствуешь, что совсем не надо бояться никого (хотя опыт показывает жутко обратное). Эта Жизнь показывает, что нужно быть раскрепощенным, свободным, коммуникабельным, я не знаю почему, ведь она Жизнь
мышление уже другое
ну и тело изменено
а так те же люди
ну и тело изменено
а так те же люди
нет никаких просветленных.. притворство и приспособленничество.. непродуктивное... сказочники.. нет ни бога ни черта.. нет магии.. есть галлюцинации.. экзальтация ..гипноз.. самовнушение.. и всякое такое в этом роде..
Галия Балтачева
опять?
Похожие вопросы
- Чем просветленный отличается от простого смертного человека и что это за "существо" новой расы
- Парад планет (21.12.2012 ) что ждать простым смертным?
- Почему люди узнают, то что простому смертному знать ещё рано ?
- Экзорцистам и простым смертным.
- Что от простого смертного (причем не самого лучшего представителя) вдруг потребовалось ангелу?
- Как залатать пробитую ауру простому смертному если он чувствует конкретный отток энергии?
- чево такое тьма и те кто тут себя называют темными чем отличаются от простых смертных ??
- Для чего по Вашему мнению Бог (или Боги, кому как нравится) создали человека?
- Может рак у курильщиков не от курения, а от проклятий тех, кому не нравится их вонь?
- Упоминает ли просветленный о своем просветлении вслух, а если да, то когда и кому?
Человек, который становится осознанным, всё меньше и меньше становиться реактивным. Им тяжелее управлять, он уже не реагирует на одни и те же раздражители одинаково, у него появляется возможность свободно выбирать, как реагировать на тот или иной раздражитель.
Допустим, если на неосознанного человека кричат, то в зависимости от привычки он может, либо кричать в ответ, либо, боясь криков, избегать конфликтов. Неосознанный человек всегда реагирует, допустим, на крики одинаково, а осознанный может выбрать кричать ему, то есть идти на конфликт, или или же избежать конфликта, и это зависит от ситуации. Это вкратце)