Мистика, эзотерика
Верите ли вы в существование приведений?
Я сам не видел их. Если увижу, поверю.
угу... но как физический обьект... типа миража.
Да и более того, знаю что это закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Верю. Кошка их боится. Она их видит. И смерть видит, перед смертью отца и мамы кошка металась как угорелая," видела"Смерть.
конечно. приведение пустого к порожнему. например.
или приведение примеров. да много всего.
"Вот почему в нас никто не верит?!" возмутилось приведение и затянулось сигарой.." Еще по 100г коньяка и можно по домам,, Пусть увидят, что мы есть"

нет
зачем в них верить, если они есть?? Верят тогда, когда сомневаются.
..как не верить.. если они вокруг и мы дружим...
Я нет, а вот они в меня верят))
Да я точно знаю они есть
верю в то что после смерти можно повысить светимость эфирного тела и осознанно прийти к живущим, как это сделал тот человека которого называют сыном бога, как и всех нас впрочем)
ну а неосознанно слоняться с повышенной светимостью не понимая что это - умер сон не сон... хмммм) одним словом - приведения)
Безусловно, что-то есть.
Сама Явно видела вместе с человеком и знакомые рассказывали, как отчетливо видели мужчину- призрака в своей комнате.
Вне наших органов восприятия Дофига всего...
у некоторых эти "органы" просто лучше развиты...
Нет
нет. Привидений, как например, как в фильмах. Как таковых не существует. . Это просто людская фантазия, галюцинации и .т. д.
Фантомы существуют но нужно правильно понимать определение
Гулназ Ержанова
и даже Совместные галлюцинации нескольких человек?))))
Многие колдуны в этом вопросе согласны с Библией — злые духи существуют. В своей работе один сторонник колдовства предупреждает: «Призраки рядом с вами, они существуют в невидимом мире, параллельном нашему, они живые. [...] Слова „черти“, „злые духи“ и „демоны“ означают одно и то же. Эти духи очень сильны. [...] Самые умные из них... способны (если вы любезно откроете им путь) войти в ваш мир... Они могут овладеть телом человека и даже в какой-то мере установить над ним власть. Все происходит именно так, как описывается в древних историях о людях, одержимых нечистым духом».
В библейские времена демоны овладевали людьми по-разному. Их жертвы становились немыми или слепыми, кто-то бесновался, кто-то обладал сверхъестественной силой (Матфея 9:32; 12:22; 17:15, 18; Марка 5:2—5; Луки 8:29; 9:42; 11:14; Деяния 19:16). Порой, когда человеком овладевало сразу много демонов, он испытывал ужасные страдания (Луки 8:2, 30).