Мистика, эзотерика

Поедание мяса и его продуктов тормозят патриотизм? Вопрос не праздный, а серьезный.

Без мяса на севере не выжить.
Наталья Медведева
Лучший ответ
Влада Степаненко Вы ошибаетесь.
Его можно рыбой заменить.
нет ни тормозят
ты знал, -а – я люблю животных
и подложила мне свинью
Поедание мяса никак не связано с патриотизмом, а с набором в душу бракованных энергий и загрязнение чакр.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Связывать поедание мяса с патриотизмом - это идиотизм. Вегетарианство как мораль - это мутация сознания.
Наоборот... Поедание пластмассовых помидоров тормозит паЦриотизм, но приводит к диорее...
Ирина Шушарина
древние люди лакомились мясом мамонтов и были о какие патриоты своего племени и ты еще сомневаешься что мясо губительно?
Ксения Вяткина
То есть вы считаете, что все люди учавствовавшие в защитных войнах были веганами. Оригинально
кто то видел чтоб слоны, бегемоты, буйволы ели мясо? пусть хищники - прайдовые патриоты, попробуют к ним близко подойти
Вегетарианцам - зачёт!
Асель Омарова
В точности наоборот..
Спаржа дороже, чем колбаса, в магазинах - это нормально ?))
Нюта *******
Асемгуль Каирбекова Это где? У нас дешевле немного мяса
Дурь несусветная. Если Вы не едите мяса - Вы ворожденец и потенциальный либераст. Можно по разному маскировать свои нездоровые предрассудки и потокать тем кто каждый день долбит по Вашим мозгам всякого рода лозунгами по типу "мясо-красная смерть","сахар белая смерть","черная икра - черная смерть " и прочая ерунда о холестериновых бляшках и инфарктах. Знайте если Вы получаете от еды удовольствие то энергия ваших эмоций возмещает любые побочные явления а организм человека может запросто переваривать гвозди - наш желудок это практически озеро соляной кислоты. Есть действительно настоящая проблема это метан в атмосфере планеты, в процессе откорма животных предназначенных на убой они выделяют его в огромном количестве, что действительно в отличии от парниковых газов влияет на климат планеты. Об этом можно думать, но не тогда когда я ем свиную рульку или бифштекс из мраморной говядины. Мясо гвоздь культурного класса. Тормозят именно бледные травоеды на этот счет есть много работ о вкусной и здоровой писче. К тому же компенсировать травой мясную калорийность удовольствие не из дешевых а по некоторым компонентам невозможно в принципе. Всем кто с лишком близко к сердцу принял мой текст дам противоядие где по пунктам рассказывается почему мясо - красная смерть...
health4ever.org/vredno-ili-polezno/mjaso-vred-i-polza
Виктория Яцкевич Волк серенький сыскал в лесу журнал, а в нём статья: "Здоровье и морковка", её какой-то заяц написал занятно, интересно, ловко, хвалил капусту он и виноград и утверждал--нет лучше сельдерея, а мясо--вредно, мясо--страшный яд и от него болеют и стареют! Мой волк стареть не собирался--и вмиг от мяса отказался! Разбил бахчу и посадил чеснок, лук перец, баклажаны, сливу и стал есть то, что раньше есть не мог, Понятна мне его мечта--у волка в почёте красота! Прошло три месяца и волка не узнать: грызёт морковку как заядлый заяц, но похудел и ослабел раз в пять и стал кряхтеть, с постели поднимаясь, Из леса прилетел к нему скворец, обследовал подробно и детально и объявил (он в медицине спец), что недалёк исход печальный, что срочно надо бросить эту козлино--заячью диету!
Виктория Яцкевич Волк указал скворцу на дверь,,, А жаль, он жив бы и теперь,,.. Чтоб зубы не сложить на полку, подобно волку, ты положись на аппетит, ешь то, что на тебя глядит!
не тормози- сникерсни
Naziha Kamolova
Шимпанзе жрут по чуть-чуть мясо, но на "Север" не собираются. Я Фрукторианец, но к "Шимпанзе" не наведываюсь.
Пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испекши на огне,
с пресным хлебом и с горькими травами пусть съедят его.

Христиане небыли травоядными.
началось в колхозе утро ешьте жмых и мы посмотрим, как вы будите функционировать.