Мистика, эзотерика
Зачем некоторые люди навязывают свой "страшный сон" другим некоторым людям? Истина же никому неведома, или почти никому)
чтобы понять, что может быть, чем он им грозит. Предупрежден - значит вооружен. По закону кармы помогать не возбраняется, этим ты свою дурную карму убираешь.
Светлана Шаронова
дак сны то у всех разные и нас карают только те Боги, в которых мы верим
пусть их навязывают а ты отстранись и поблагодари как я вас учил тут
Светлана Шаронова
ты меня ни чему не учил)
Вот именно, что Почти не Кому, а только Вам лично. Вещие сны снятся Каждый день, но только на Рассвете, это как Данность для каждого, что бы день начинал в правильном направлении, зря не тратил, и бес того, короткую жизнь. Но только вот запомнить сложновато тем, кто живёт не по Божьим законам.
А тебе откуда ведомо, что истина никому не ведома?...
Светлана Шаронова
а все вокруг да около и никто конкретно) я, да я, а на деле-головка от х... (простите)
вся проблема в жадности.. принцип такой я вот знаю а не скажу.. мне жалко нести свои знания миру.. помогать людям я лучше буду как собака на сене сидеть на своих знаниях.. ни себе ни людям.. а ни себе потому что нет смысла в истине если она не служит людям.. нет смысла истине.. если ты ее заквашиваешь.. гораздо проще говорить.. ты смертный человек ничего не знающий.. выказывая свое невежество
По принципу : радость на двоих - двойная радость, горе на двоих - полгоря. Так и со страхом, наверно, решили поделить на всех, а там и бояться нечего будет... Только страх кажется не делится, он или есть, или его нет. Скорее даже наоборот, усиливается, с.. ка. А это неприятно, паника, истерика...