Мистика, эзотерика

Зачем молодежь носит джинсы с дырками на коленях?

Whaite Gold
Затем. Поколение деградирующих имбецилов.
Мила Хрипченко
Лучший ответ
Ольга Павлова !!!!уважуха мужик
это последний писк моды
Rahmanova Madina
Ольга Павлова последний писк дурости и глупости
Затем, что толпа очень низка по своему Уровню развития души и любую вещь, одежду, технику, что популярно и распиарено, подхватывает у других, своего мнения и творчества нет, придумать свой имидж, стиль, вот и берут у других, так и разносятся всякие никчёмные айфоны и сленг типа хайп, своей лексики же нет у них, так и в одежде, когда зимой без шапки и засученными штанами, голень голая ЗИМОЙ и в кедах, мне их жалко, насколько надо быть тупыми к себе, чтобы так одеваться, а рваная одежда - это пик тупизны!
Мало того... У них у всех и презервативы с дырками тоже.
Ольга Ш
Ольга Павлова братан респект и уыажуха . мужик !!!
На девушках интересно смотрится, а на мужиках ужасно.
Эта мода не просто так прижилась, просто теперь когда порвутся джинсы их не выкидывают, а делают модные, только прострачить надо чтобы не рвались дальше
Dina Zamanbekova
это давняя традиция под хиппи...
Марина Стрельникова хиппи носили затёртые, но не рваные - не надо на хипарей гнать ))
Марина Стрельникова У них своих мозгов нету, чтоб подумать зачем.
А вот производители джинсов за них подумали и внушили им, что это модно.
Теперь джинсовые компании имеют возможность вдвое дороже продавать любой брак молодым дебилам ))
Вентиляция летом, чтоб попа не потела)
Без этих разрезов в узких джинсах тяжело вставать с полуприседа)
зачем в эзотерике такие вопросы
Mo$T Mo$T Lovely™
И не только молодежь...
Хз, я на даче грядки копаю в таких. Замарал, порвал - выкинуть не жалко...
Гулдана Кабдол
Настолько сильно грешили, что от замаливания грехов в храме аж штаны прохудились на коленях.
Экономит деньги на новый айфон)
это считается модно)))) но мне не нравиться )))
У них своих мозгов нету, чтоб подумать зачем.
Anna Andrusenko
Давно такие не носят сейчас в моде хайп шмот
я вот не ношу :)
За надо . Вы и за деньги доллары США принимаете, главное маркетинговый грамотный подход .))))