Мистика, эзотерика
Вы боитесь умереть?
нет я подавляю силой гнев как хищный зверь, жизнь это манящая тоска, я верю это не игра, я вырос для того чтобы жить
боятся все пока ни обретут бессмертие, но и они боятся тоже
боюсь я могу в ад попасть
Нет, ибо владею высшими знаниями.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Все бояться но тупо сжигают жизнь кусками
В принципе, вообще нет.. но вот "прямо сейчас", что то просто не хочется, у меня есть пока дела... и вот от этого становится не по себе, если подумать, что жизнь может оборваться прямо вдруг в любой момент ...
только читатели секлитовой и нитьи не бояться ничего
Придется скоро с голоду умирать Паспорт нельзя принимать электронный
боятся чего??? что смерть - это всего лишь переезд в другую страну?? странная боязнь
Нет, я знаю что будет потом.
У Бога все живы.
Мне неприятно все, что отдает вероучением, и моя каждодневная практика - это молитвы, стихи и песни. Если я попаду в рай - прекрасно, если в ад - благоприятно
нет... к 70-80..ты уже никому не нужен.. и даже дети притворяются почти...
Самой смерти как явления просто нет, это абстракция, умираешь ты для других людей, сам для себя ты все иначе будешь видеть, есть процесс его я боюсь он может быть болезненным и сам страх потери себя, а что потом уже не важно
бояться смерти это глупо, а вот бояться того что не успеешь самого важного и необходимого за жизнь сделать, то это всех пугает.
Именно умереть, наверное нет. Думаю большинство пугает, неопределенность. Что будет потом? А есть ли это потом? То есть тебя больше не будет? Вообще? Это все? Рай? Ад? Ничего?
В принципе... Нет.
Смерть логична.
Смерть- это не человек который приходит к нам, а его олицетворение. Смерть рано или поздно придёт ко всем, но бояться не стоит, самое страшно: ожидание смерти....
Уже нет, чутье подсказывает что в аду будут более приятные условия
Смерть существует лишь потому, что мы намерены умереть с момента рождения...
Да!
Нет. Я боюсь после смерти, в следующей жизни, никогда не встретится с любимыми людьми