Мистика, эзотерика

Почему я всем все о себе рассказываю-это психоз?

Янна Водкина
Это гораздо лучше, чем держать в себе. Ни черта не стыдно! Пусть моя личная история станет всехней, пусть её растащат на кусочки и сами мучаются.
Все Умрут А Я Останусь Хd
Лучший ответ
Янна Водкина ух ты.. я тож так думаю..
просто ты меня копируешь ведь иного опыта у нас нет
Zarina Mmmm
это недостаток общения... психоз - это другое...
София Дун
да, психоз. На подсознательном уровне - это синдром дефицита внимания.
ты хочешь чтобы тебя кто-то пожалел и понял
Маник Мммм
Лейла Абиева да милый.. точно
Часто пожилым людям не хватает элементарного общения, нет рядом того, кто просто бы их выслушал и посочувствовал. Мы живем во времена дефицита внимания, сострадания и доброты.
Лейла Абиева иди на ху-й
Смотрите какой совет есть в книге Притчи 10;19 «При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, — разумен» Если Вам нравится разговаривать с людьми, делитесь интересным фактами из истории или жизни. Что - то может прочтете интересное. А пустая болтовня до добра не доведет. А лучше читайте книгу Притчи и делитесь советами. Это и Вам полезно и слушающим Вас.
Yerkezhan ***
словесное недержание и невежество
Ого, судя по бурным и многочисленным ответам, Друид, ты не единственная такая)))

Давайте вместе посмотрим откуда это у нас.

Мы очутились в 3-5 летнем возрасте, видим как покровители, каждый день, что-то приносят и едят и с нами делятся, делятся всем, чем можно, а порой даже тем, что считается табу.
И так мы выяснили, что нас с самого детства воспитывают так, чтобы мы всегда всем делились, со всеми.
Будь то шоколадка или удивительные события из жизни или радостное настроение, мы делимся всем.

Есть такие люди "трещотки", порой, мне хочется им бутылку из под шампанского вогнать в рот, чтобы прекратилось это!!!
Так вот, дети, они как губки впитывают всё подряд! Они подражают старшим, дети не знают, что такое плохо, хорошо, вберут всё! И вы еще удивляетесь, почему некоторые "такие", а не другие?
И значит вдруг человек очухался и наконец-то ОСОЗНАЛ свой шизофренические поступки! Хахаахаха Воистину чудесное явление
Теперь это после хорошего обдумывания, прекратится.
Лейла Абиева не не прекратится.. я всем рассказываю как мой муж погиб.. шиза.. будто расскажу а на самом деле он живой где то
Ты сидишь на Ответах, это секта где все о себе говрят, что бы обьедениться в групповое сознание и принять решение)))
Евгения Ренжина Сама ведь тоже, тебя даже Украинские запреты не удержали
расскажи о себе)))))))
Янна Водкина тут неохота.. тут все злые.. потом обзываются.. но я рассказывала и тут... спасибо вам за понимание