Мистика, эзотерика

Аж плакать хочется=(((

Больше теперь не будет нашей России да? Что теперь делать?

Вот это видео напугало меня https://www.youtube.com/watch?v=F-Wf4xmHeTE&t=14s - что теперь делать? :-(
БИТВА СПАМЕРОВ!
E. G
Лучший ответ
Марина Пекарчик Это не спам. Клянусь.
в три ручья плакать будешь или в один РОССИЯ моя и я никому её ни отдам
Таня Бабин Правильно! И Рерих о том же!
плачь детка плачь
тебе то что
это политическое дело
не твоё
Марина Пекарчик Нет, это и обычных людей, типа нас касается. Тем более нас даже больше касается.
Начало посмотрел, серафимы, попы, священники говорят и выключил, им то откуда знать что будет, эксперты политические нашлись
Марина Пекарчик Тогда такой вопрос:
Согласен с тем, что китайцам на нашей земле не место? И что их нужно гнать отсюда с нашей земли?
Любое государство ( чиновники ) действует против своего народа - власть портит, как и сама уродливая система угодливости и пресмыкания ради повышения чина....) Поэтому любое объединение опасно для любой личности, которая растворяется в толпе и идет по течению, забыв свое предназначение, ради которого ваша душа спустилась в этот мир! Сколько душ пошло не тем путем виноваты религии, партии, международные общества и объединения - миллиарды пострадавших за всю историю человечества! Войны нам навязывают военные объединения и финансовые структуры, желающие нажиться на горе землян, а за ними стоят сионисты, которые используют любые магические, религиозные, террористические и политические секты, которые разводят на планете мутную водицу, из которой выхватывают золотую рыбку и каштан из огня войны.
не плачьте!.. нам без врагов никак нельзя - кто-то же всегда
должен быть виноват
Третья мировая будет при любом раскладе и при любом правительстве. О ней говорили и Серафим Саровский и Иоанн Кронштадский и много еще кто.
Марина Пекарчик Это что означает? Позволить вот так китайцам раскладываться на наших землях? Сейчас они их арендуют, а потом будут оккупировать их - они же отберут у нас нашу страну?
Мессия придет - всех спасет! Вот за него молитесь!
Iuliia Selezneva
блин вот правильно говорят - паникёры страшней самой беды!... вот че так истерить? еще ничего нет, а уже крыльями захлопали, целый кипеш!
Марина Пекарчик Судя по данному видео, если вы конечно видео посмотрели, то вы видите что китайцы уже половину России к себе подмели.
Нас уже давно стали постепенно уничтожать. Асия - Рассения - Русь - Великая Тартария - Империя - СССР - Россия. Территория всё меньше. Сейчас всё близится к тому, что западная часть России может отделиться в будущем. А оставшийся кусочек России восточнее Уральских гор потом уже китайцы захватят по любому, в отместку за своё поражение от Рассении в прошлом. Вы правы :(
Марина Пекарчик А как же на счёт того, что Крым и Севастополь объединились с Россией снова? Не должна наша земля достаться китайцам.
Не жалко китайцев? Они такие же люди как и мы.. Могли б и подарить им часть территории
Марина Пекарчик Во первых их просто прогнать с наших земель обратно.
Во вторых, первым делом надо своих жалеть. Тебе наших не жалко?
Марина Пекарчик Ой я вовсе не про геноцид, но если ты не в теме то ссылка на видео, о чём я запаниковал, как раз на моём вопросе есть.