Мистика, эзотерика
Какие люди служат тьме?
Свет - это экспансия, распространение, поглощение. Человек Света теряет личностные особенности проводя свет через себя потому, что служит он не себе а людям, обществу. Яркий образ - это Данко, который вырвал своё сердце, чтобы светить людям. Человек Тьмы - это яркий индивидуалист. Общественно значимые идеалы его не волнуют. Он уходит из общества для того, чтобы полнее погрузиться в себя, любимого. В свой собственный индивидуальный мир. Зато там начинает нарабатываться такая чувствительность, такие оттенки он начинает различать, что это можно сравнить с носом собаки по различению запахов и с носом обычного человека. В этом мире всё двойственно. И закон единства и борьбы противоположностей пока ещё не успели отменить. Свет и Тьма - это две половинки единого целого. И друг без друга бессмысленны. Как день и ночь переходят друг в друга. Избыток света сжигает. И через смерть уходит во Тьму. Тьма накопив большой потенциал новых качеств начинает ими тяготиться. Они ведь требуют реализации. А в одиночку, без общества это невозможно. И в Тьме зарождается Свет, несущий новые качества людям.
Которым белый свет не мил
Те, которые даже свою собственную жизнь видят в чёрном цвете!
Невежды.
Простите их.
Они пока спять и знать не знают что творят.
Простите их.
Это все, кто занимается магией.. И сатанисты
Никто не служить "тьме"..Уверяю вас!
Тьма это отсутствие света, тень. Вы когда нибудь были днём в пустыне? Без тени вы там погибните. Тень, как свет нужна людям.
ТЕ КОТОРЫЕ НЕПРАВИЛЬНО ПРАХГАЛАСУЮТ 18
Все. Но в разной степени. Ибо кто не грешен ?
смуглые и золотоволосые...
**кузенька ***
а конкретнее можно?
никакие. все уверены что служат благу!
Злобные
Те - которые ездят на тёмных машинах, ходят в тёмных очках, носят тёмные одежды и ведут ночной образ жизни.
многие
Никто не служит тьме она сама выбирает в рабство нужных, неужели вы думаете что за тысячелетия дьявол не поглотил не распространил абсолютное влияние на все вокруг, даже вы если вам дать такое задание на тысячи лет и то бы с ним справились.
Все атеисты
...Которые не служат свету...
Отличный полный ответ https://www.youtube.com/watch?v=mV_z7QlR7mU
Мне по душе ответ Витарона. Познавательный.
Потому, спасибки за вопрос))))
даа, все по немножкУ, хотя некоторыя не втягиваюцца, а после отрабатывают..)) ХмХ.
любящие порядок
реалигия, и все остальное что делает и заставляет людей считать себя рабами
Т Ь М А ( твёрдо законченная мысль аза )- тот кто не способен проникнуть за догмы - на санскрите это имеет себе имя - КЛЕШИ - это слово в нашей культуре используется в смысле избитого повтора в котором не оставлено сути (души) - в Ведах сказано о том что наступает такой момент когда веды как столбцы из перечислений вредны - наступает пора совести которая приходит по чистому - по тому и дорога (дорогОй) - Дхарма- Что способно укрыть всё землю? - Иштхишхира - Тьма..." ...-о чём бы крутилось во вне мании в вас через эры - был бы малым иль большим - достойна хоть капли меры... -ограниченный ножами во времени взятыми когда то -урезано до сердцевин -там где я почти один и бывает только заря - немножко правда ...-озарением только и видна но она вся там моя..."
Люди не служат тьме... иногда они попадают во тьму, но...

Всякого рода гадалки, экстрасенсы и т. п.
злые и завистливые
Тьме служат трусливые тёмные, серьёзные с ней работают.
У света все поехали на служении.
Нынешний бардак устроили обе стороны.
У света все поехали на служении.
Нынешний бардак устроили обе стороны.
маньяки и детоубийцы...
Почти все.
темные, и в темной комнатк
Сила Тьмы в лице своих Помощников сами избирают себе служителей...
Глупые и слабые
Я
тот кто находится в конфликте с самим собой... но он не служит, он просто не понимает себя
глупые.
На этот вопрос нет однозначного ответа.
Все, кто служит чему-либо... Служить бы рад, прислуживаться тошно;)
В эзотерике - алчные)))
КАПИТАЛИСТЫ РЕЛИГИОЗНИКИ КОНФИСИОНЕРЫ
Вы - служитель дъявола - Чёрная Ведьма!
Ваша чернь во всех вопросах, сатана!
Покайтесь, просите милость у Бога!
Он может наказать или простит вас...
Аминь!
Ваша чернь во всех вопросах, сатана!
Покайтесь, просите милость у Бога!
Он может наказать или простит вас...
Аминь!
мертвые, безразличные, теплые\нехолодный и негоряч, без любви и ненависти... \
Сельсети...
Я, например.... Бабочки всегда летят на безысходность- свечки, лампочки - то, что светом называется. Тупыми быть проще.... Гы.))))
Не люди тьме служат а Тьма служит им)))))) Дьяволопоклоники, сатанисты
Тьмы же не существует самой по себе. Это именно отсутствие света. Где ярче свет, там и гуще тьма. Поэтому настоящие служители, профессиональные, так сказать негодяи, скапливаются около самых светлых, то есть несущих знание, добро, справедливость. В отличии от случайных перевертышей или заблудившихся и творящих зло. Уверен, что Иуда давным давно предавал Христа и еще будет предавать, пока не иссякнет сила его злобы. А она иссякнет, никто этого не избегнет. Но особенно стоит отметить самых упорных разрушителей, которые усиливают свое влияние за счет обрядов древней магии, иногда силы не подозревая, какие силы задействуют. Их судьба намного печальней. В бытовом плане - каждый человек постоянно выбирает кому служить... И даже высокий сан священника от этого не спасет.
это люди рождённые в чёрные года китайского гороскопа, это цвет магии, ихняя планета венера, планета колдовства и зла. В ней нет даже капли света, она есть тьма и проклятие планеты земля, марс имеет красный цвет года, марс противоборствующая венере сторона, это их вечная война, марс боец, венера проклята навсегда. меркурий ближе всех к свету, он ангел хранитель его, он с венеры к свету не пропустит ни кого. Все души идущие к свету, проходят отбор, ибо душа имеет свой спектр цвета, и нет суда. Меркурий смотрит на спектр цвета души, будьте чисты. Свет, то есть солнце, ярило, ра, -есть портал в другие миры, созвездия, галактики. Меркурий проклятого не пропустит никогда.
Мне кажется пока человек, пребывает в материальном мире, он извечно будет бороться с внутренней тьмой, чтобы достичь духа божьего когда-нибудь. Бдите, потому-что никто не знает ни дня, того ни часа, ни ангелы божьи, ни сын. еще добавлю что в нашу эпоху религиозные тексты могут сильно искажаться отдельными силами, будьте бдительны, соблюдайте извечные неба законы-добрые вечные, еще в нашу эпоху поклоняются мощам, что не есть хорошо
Прохожие с колонками
Тьме служат все люди, каждый день чередуется день ночь .Не смотря ни на что сами того желая или нет имеем и день и ночь .И нет ни одного человека который не имел бы хоть раз плохих умыслов, единственное чем Отличается -масштаб этого умысла ..Судите сами .
Сатанисты
Все вы кроме меня.