Мистика, эзотерика

Подскажите самую годящую книжку по эзотерике!? Ёжики будут читать... может быть

зоология, изучает поведение животных (вроде), ну вот изучишь и пойдешь применять в лесу своем
Inna Bradarschi
Лучший ответ
КАЛАГИЯ
СИНЕРГЕТИКА
автор АЛЕКСАНДР НАУМКИН
Посмотри на гипноз (ведущий - профессор медицины), но это вредно - не всегда проходит чисто, обрати внимание на тэта энергию, такое же есть у Рона Хаббарда - изучи его книги, у него основа человека - тэтан (дух - расположен рядом с головой), в саму структуру (саентология) - не входи уперто, изучай только работу разума, либо с трезвым мышлением будь
https://m.youtube.com/watch?v=cUpF9O86xW4
Вот есть видео от "левых" саентологов - ведущий там тоже "уходит" в далёкое прошлое этой энергии ТЭТА (дух человека) - он вообще дошёл до отделения от Создателя как тэта энергия, частичка Создателя через постулат "я есть"
https://m.youtube.com/watch?v=UPByPnG-EcI
Есть ещё "правые" саентологи, но знай - цель одна - выделить эту чистую тэта энергию
https://www.scientology.ru/courses/
Так что - исследования продолжаются и очень активно, посмотри у врача - есть интересные видео ещё про работу разума, если понимаешь его устройство :-)))
Маруся . Слишком много непонятых слов пишете.
Букварь. Вся эзотерика с этого учебника начинается.
Ольга Войтович
У шаманки из пацанок спроси. Она скажет: "Ты здесь никто!"...
Если ты эту книгу ещё не нашел, но очень хочешь найти, то обязательно найдёшь - сам, без нашей подсказки.
Даосские чтения https://my-shop.ru/shop/books/521327.html?b45=2_8, ежики читали?
Прочитай книги Николая Викторовича Левашова и его жены, Светланы де Роган"Откровение"в интернете

Смотри видео Левашова на ютубе на разные темы

Потом прочитай Славяно-Арийские Веды в интернете (про славян, Богов и. т. д.

будете читать Левашова?
Советую Вам начать с книги"Сущность и разум" - она мне и помогла обрести смысл жизни и выйти из депрессии

Изучите ДЭИР (1-3 том) в интернете (только смотрите, чтоб книги с картинками были, а то без них не очень понятно)

Прочитайте Ледбитер. Безант"Мыслеформы "(про ауру) в интернете

Посмотрите видео"Левашов. упражнения для повышения чувствительности"на ютубе. Посмотрите?

будешь упражняться?

Оставьте мне, пож-та, свой вк или имайл - хочу поговорить с Вами
библия
~ Ирина ~