чувства Вины, Страха, Обиды?
помогут ли расстановки?
Мистика, эзотерика
Эзотерики и мастера: подскажите самые сильные и действенные практики, чтобы вытащить из подсознания и избавиться от
Магическая четверица
Ты представляешь себе ОБРАЗ ТОГО, от ПРИВЯЗАННОСТИ,
ЗАВИСИМОСТИ и УЗ которго ты хочешь освободится.
И
1) Просишь У НЕГО прощения ЗА ВСЕ, чему ты, вольно
или невольно, послужил причиной.
2) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА ВСЕ, в чем
САМ был ВИНОВАТ, помнишь ты обэтом или нет.
3) Просишь У ВСЕВЫШНЕГО прощения ЗА НЕГО и за все, в чем
ОН был виноват и чему ОН стал причиной.
4) От всей души прощаешь ЕГО и направляешь стоящий
перед тобой ОБРАЗ ВВЕРХ, в голубое небо внутреннего
пространства, пока он не растворится и полностью
НЕ ИСЧЕЗНЕТ в сияющем СВЕТЕ.
такое покаяние необходимо прежде всего для того что бы вернуть
ту энергию которую нам дало Солнышко для нашего жизненного пути
мы можем неразумно потратить ее и как результат наше физическое
тело быстро постареет и мы не сможем прожить тот срок который
нам отпущен на воплощение и естественно уйдем из воплощения
раньше выбор всегда за самим человеком. Мы выбираем сами жить
или умереть.
И
или невольно, послужил причиной.
ОН был виноват и чему ОН стал причиной.
НЕ ИСЧЕЗНЕТ в сияющем СВЕТЕ.
или умереть.
вместо чувства вины учимся принимать свою судьбу такой какая есть, без сожаления, страх и обида это все эмоции, заменяем на ответственность за все, что окружает, можно на чувство ЛЮбви, но на пятом уровне и она станет другим
тебе нечем заплатить человек
смекаешь
Если говорить именно о практиках, самой сильной будет холотроп.
Это целый путь, медитация
Достаточно взглянут на все это под иным углом!
Расстановки артефактов по углам -)))
ты видишь себя
Соня Майская
нет того другого ..вокруг зеркало ..неужели ты не видишь себя? ну Лена.. что у тебя опять??
Это БЛОКИ а они убираются только ОПЕРАТОРОМ.
Людмила Гуртовая
это кто такой?)
Это довольно просто сделать самой, а эзотерики и мастера только сделают хуже, так как в большинстве случаев им самим нужна помощь так, как стоят как недвижимость на фундаменте на, зачастую не своих, убеждённостях, не удосуживаясь проверить на деле так ли это .Пишите пообщаемся на волнующую вас тему. : )))
Людмила Гуртовая
ок. спасибо.
... самые сильные?.. не вопрос... самыми сильными в эзотерике считаются методы прохождения инициаций с уничтожением собственного Я, со всеми его составляющими в виде комплексов, шаблонов, стереотипов поведения, восприятия, мышления, что сродни со смертью и воскрешением (в чистом виде) при этой жизни...
Людмила Гуртовая
понятно...
хотела Это пройти, загадывала желание, делала практики,.. и Вселенная дала пройти...
лучше бы не просила...
Людмила Гуртовая
вполне... но тоже очень жестко... прохождение смерти... умирание и уничтожение себя...
практики дает учитель индивидуально
Вина, Страх, Обида - то что Вы любите и к чему привязаны
вытаскивать их ниоткуда не надо, Вы и так в них варитесь постоянно )
Людмила Гуртовая
они надоели...
Для этого вам не надо обращаться к эзотерике. Она не для этого предназначена. Все, что вы перечислили - проблемы психологические, вот к хорошему психологу и обратитесь.
А вот решив психологические проблемы, если почувствуете желание и необходимость - можно и к эзотерическим практикам обратиться, но, скорее всего, вам это будет не нужно - и так все будет хорошо.
Людмила Гуртовая
разумно...
очень...
Нужно выйти из двойственности, дуальности понять что всё едино и совершенно, и ничего этого на самом деле нет. Нет тех кто обидел нет тех кто обижен, нет виновных нет виноватых, нет жертв, нет преступников.
Людмила Гуртовая
ну супер...
как это сделать-то?
тонны книг, практик, ренингов пройдено... а как оказалось" воз и ныне там".
как это сделать-то?