Мистика, эзотерика

Вы уверены, что вы видите Реальность такой, какая она есть в действительности?

атомы бесцветны, а все состоит из атомов...
Мы. Же смотрим через себя, поэтому все, в мире, окрашено нами
Анна Куксова
Лучший ответ
нет ни вижу потому всех богов подряд избиваю за это чтобы ни лезли и ни мешали видеть
Призрачно все в этом мире бушующем,
Есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим,
И uменно он называетсй жизнь!))
Мы видим солнечных зайчиков, которые отбрасывает крутящийся на солнце зеркальный шар... вот мы и есть те зайчики в этом мире... но они же всего лишь проекция того шара, а он и есть реальность...
А вы уверенны, что это реальность ..?
Елена Ежова
А Вы уверены в том, что это вообще, реальность.
Екатерина Протасеня )))
конечно, нет.
не уверена...
а уверена лишь в том, что ничего не знаю...)
не уверен.. простой пример собаки видят в сером спектре и врятли подозревают что мир может выглядеть таким каким его видим мы.. что если мы ошибаемся..
Екатерина Протасеня а Коты как видят?)
и откуда вы так точно знаете, как видят собаки?)
вы помните это, когда были собакой?)
Да уверена . А что за глупости вы говорите про атомы?? Даже в науке такого не существует. И какая связь вообще между атомами и видеть реальность такой какая она есть???
Если бы вы внимательны были хотя бы в школе ( в эзотерики обычно тупые в обычных знаниях ) , вы бы знали, что никто никогда не видел атом, ни его строение . Физика построена лишь на предположении что они есть, потому чтотщафиксировпна некая активность.
Но вы так глупы, ведь ваша задача выпендриться, какая вы крутая и уникальная постигли ИСТИНУ, а все вокруг тупые
Но и в физике давно уже не господствует атомная модель -квантовая реальность, метатеория, теория струн
Ну куда вам,
Вы же избранная .
Екатерина Протасеня бла-бла-бла...)
хамство и осуждение...)
не судите, да не судимы будете...)
все вам вернется, не парьтесь...

и хоть прочтите что то, окромя Мурзилки, хоть Стивена Хокинга, на крайняк...
или квантовую физику...
Екатерина Протасеня атомы -это не то, что вы понимаете... и знаете...
)
будет менятлся реальность-и будет менятлся восприятие атомов...

ладно, ваш опыт -это ваш опыт...
мой-мой.
Анастасия Пчелкина просто ты тупой. Нахватался по верхам, и думаешь, что атомов нет, потому, что есть теория струн... о которой ты тоже ничего не знаешь)))) и даже то, что ее пока не подтвердили, и надежда на это сильно уменьшилась. Так что, выпендриваешься тут только ты. Хотя тебе и нечем))))
другой нет альтернативы - мозг все искажает под себя
Нет. Мне достаточно очки снять и место месяца луны я увижу 6 месяцев лун.
**
*leroчka *
Я вижу её разной, в разное время.
Каждый живёт в своей реальности, я в своей. У всех она разная.
Diana Ozarenschi
нет, конечно! Более того, я уверена, что НИКОМУ из людей это В ПРИНЦИПЕ не под силу. Полная истина непостижима, и уж точно не вербализуема. Поэтому процесс познания бесконечен)
Субъект вообще не может быть объективен. По определению, так сказать)))
Ната Силич
Екатерина Протасеня да, это так.)
увы.
субъективное мнение о мире, людях, вещах-иллюзорное Зеркало самого Себя-мышления, мировоззрения, мыслей и оно лишь отрадение и не имеет никакого отношения к Реальности, лишь отдаленно-познающее ...
как то так.)
Посмотри на небо днём,
Посмотри на небо ночью.
Днём ты видишь синий фон,
Ночью чёрный и на нём есть точки