Мистика, эзотерика
Как можно заблудиться в знакомом месте?)
Когда то давно с подругой мы заблудились в поле (серьезно). Выходим значит из леса в поле, должны были идти по направлению к церкви, 20 раз уже до этого дня были в этом месте. И мы вместо того, шоб идти на церковь пошли в противоположную сторону. То есть ты понимаешь, что тебе нужно идти вперед, а идешь-назад. Где нас только не носило, Домой пришли поздно вечером, уставшие как цабаки. Вообще то я скептик, но этот случай никак в моей голове не укладывается. Что происходит с сознанием, с пространством? Прошло уже лет 15, никак не могу найти объяснение, как это возможно.
Когда Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума. Это я к тому, что наши тонкие тела, которые отвечают за ментал, достаточно уязвимы, а результат сбоя в ментале человек не может классифицировать и даже просто объяснить. Из В. Высоцкого. В заповедных и дремучих страшных Муромских лесах. Там где нечисть бродит тучей, на проезжих сея страх! Будь ты пеший, будь ты конный - заграбастают! Ну а лешие так по лесу и шастают. Надеюсь, что ваши леса не такие дремучие. И нечисти там поменьше. Но не идеально же стерильные они. Вот и потешаются. Да я бы и сам не отказался посмеяться. над этой сладкой парочкой твикс.
Ирина Крупина
жестокий) мы же совсем юные были)
Акбота Серикбайкызы
А над старухами даже издеваться неинтересно ведь!.
Helena Medvedeva
Такой отборной бредятины я даже на Рен ТВ не видел

Иногда такое бывает у ряда людей.
В состоянии стресса или сильной задумчивости, зацикленности на некоей проблеме...
Ирина Крупина
у 2 людей?
когда глаза отводят можно в трёх соснах заблудиться
Ирина Крупина
кто?
Автопилот сбился.
топографический идиотизм - это не синдром и не заболевание, но явления имеет место быть
Ирина Крупина
)))и че Вас с нами не было, объяснили бы нам топографию)
Поле из конопли было??
Ирина Крупина
не) какая конопля, лет 16 было)
бесы вам мозги пудрили, кто знает что много лет назад то была за территория
Бывает и такое когда местность то до боли знакомая но только сам вот гмо' перекушал, во времени переместился или совсем другим стал-вот и не узнаёт знакомая местность тебя незнакомого и даже друзья и родные могут вобще не узнать что более всего печальнее..
Путник вновь заблудился в лесу и нашёл астральные грибы. Доброго пути ему!