Дом старый и подозрение на то что он "болен". Я не оч верю в эти всякие изотерические хрени, но читал пару статей и задумался, ведь в этих статьях перечислены признаки сбегаются с признаками моего дома. А прочитав книгу Синельникова и занявшись йогой, поменял чучуть взгляды на жизнь. ой что то от темы отошол.
Так вот,
можно вылечить мой домик как то? Я кропил водой святой с вечера на водохреще "от злых духов". Но чтото чувствую надо бы вызвать настоящих экстрасенсов или кто может помочь )
п. с.: Живем мы в тихом месте, на окраине города. Часный сектор. Дом построен в 60 х гг
Последнее время меня мучит усталось (даже хорошо поспав), неважное самочувствие, угнетённость. Женится никак не могу. В жизни все не вяжется. Сегодня сон приснился странный, что голова у меня болит, а никто не помогает мне. Я бегаю прошу помощи а всем начхать... В доме постоянно все теряется и т. д., правда слава Богу, что по ночам никто не ходит и форточка не брякает сама по сибе, иначе б я сьехал уже в село ))
Мистика, эзотерика
Помогите. Мой дом вроде бы "болен"
Дому в котором вы живёте 60 лет. Так же его строил человек с менталитетом того времени и из тех материалов, которые он смог в то время достать. Полы, окна, двери, водопровод, канализация всё уже старое. Хотите вы того или нет, внешний вид состояния дома действует и на вашу ментальность типа подсознательно. "Святая водичка" тут не поможет. Если бы место было хорошее (место силы) и у дома были крепкие кирпичные стены с фундаментом, то всё нутро можно было бы легко поменять. Но в местах силы (с положительными энергиями) дома как правило не хиреют.
Nazgul Murathan
Но как тогда узнать, в каком месте стоит мой дом (насколько сильное место) ?
молись бог поможет
Найдите в интернете книгу о фен шуй и поработайте по ней с домом... видимо застоялась у вас там энергия ЦИ...
вы чем домового кормите ?
Книгу Синельникова читал? Там написано, что ты мысленно формируешь, такова и будет реальность. Возможно, ты сам настроил дом таким образом, своими мыслями.
Например, однажды пришёл в плохом настроении, в доме что то разозлило тебя и ты всю злобу на дом вывалил и так запачкал его.
Это предположение.
Судя по общему описанию и сну в частности у Вас завышенные надежды на окружающих.
За свою жизнь отвечаем только мы и никто более. Пока мы это не осознаем и не примем, нам никто не сможет помочь.
С позиции фэн-шуй, для начала, следует поработать с тремя секторами: северо-запад, запад и восток.
Это общие сектора, чтобы просчитать индивидуальные, нужна дата рождения.
А если хотите подробнее, уточните конкретно что хотите изменить в жизни.
Nazgul Murathan
8.06.1988 г
Хочу стать успешнее и богаче. Личной жизни хочу.
строители виноваты
Интересно, ты рофлишь или на полном серьезе?