Ведь обычного уровня уже просто не хватает, а стимуляции будто истощили организм, только потрепали его но так и не дали закрепиться в ином восприятии и состоянии
Однако теперь очень хоеново
Это как наркотик
Мистика, эзотерика
Что будет с чел который стимулировал энергию, а потом остановились процессы? Он загнётся без дозы? что делать ?
не надо путать энергопрактики с наркоманией, это диаметрально противоположные вещи
молиться молитва даст всё
Запросто. Если самодеятельностью занимался - надо срочно искать целителя, который скрученную и скособоченную влево конструкцию выправит.
Что будет с человеком который живет в мире грёз и сочиняет байки про энергию? Если выйдет из мира грёз, будет тяжело жить!
Simplyblack Devill
Это не грёзы, когда могла по 3 суток Ее спать и не есть и тело содрогалось от избытка энергии
Что за стимуляции?
Ольга Головина
да тут на все способны.. ты не поверишь..
Это неправда, если люди занимаются энергетическими практиками, говорят, что истощены. Не было в реальности никакой стимуляции энергии, ни прокачки, ни подкачки и набора и всей той чепухи, которой сейчас модно заниматься. Люди просто занимаются потехой своего эго. Работа с энергией возможна только когда наше сознание подключено к нашему центру ощущения. Если этого нет, то идёт работа ума ("Я подразумеваю, что направляю, стимулирую и пр. энергию"), т е фактически ничего не происходит. Чтобы действительно заниматься энергией её нужно чувствовать. А с целительством невозможно работать, если нет открытого сердца, именно оно является для человека генератором энергии абсолютной безусловной Любви. Это именно та абсолютная энергия, высшая, кот создала когда то пространства, галактики, миры и всех кто их населяет. Вы, Ваше физическое тело, ваша душа из неё состоите, невзирая на то верите в это или нет. Сознание (ум) - это то же энергия, тонкого невесомого качества. Т е если чего то хотите добиться, учитесь ощущать энергию физически, только в этом случае она работает и мысли (как сейчас учат все) действительно становятся материальными.
Simplyblack Devill
В том и дело, что я чувствовала энергию и видела Ее течение некоторый период . Потом просто чувствовала . И могла без еды и сна функционировать
Что делать?
- Муравью куй приделать.
Нет такого понятия, как стимуляция энергии. Есть энергетическая подпитка или энергетическая потеря, донорство. Если вы попытались подпитаться от кого-то, но этот процесс был прерван любой стороной, хуже всего будет "потребителю",а не "донору".Найдите иной способ энергетической "подпитки" и не пытайтесь больше "подворовывать" энергию у других людей
с ЧЕЛОВЕКОМ все будет хорошо все дети евы будут помогать ему востонавливая его настройки .
....а вы судя по всему ...задали не правильно сформулированый вопрос .
подсаживают на описаную вами стимуляцию и тягу к ней друзья с другой стороны ...
ГОНКА ЗА СИЛОЙ и там и здесь ...
Simplyblack Devill
Помоги мне
че ты все ноешь..
Simplyblack Devill
А прикинь не ною. У меня реально проблемы со здоровьем и самочувствием которые мешают жить .