людей...
или это лишь в мегаполисах страны?
Мистика, эзотерика
По всему ли миру люди стали более наглыми и агрессивными или это только в России так, все время вижу на улицах таких лю?
Действительно, такие факты имеют место быть. И это не только Ваше наблюдение. Лично я связываю повышенную агрессию среди людей с невидимым (но ощутимым) воздействием на них посредством псигенераторов.
О существовании психотронного оружия написано немало статей. Есть также много свидетельств в интернете . Его воздействие на человека нельзя увидеть, как нельзя увидеть радиоволны. Но по своей силе это оружие оставляет далеко позади традиционные пушки и пулемёты. С его помощью можно устранять отдельных людей и завладеть умами миллионов.
только в РОССИИ типа самооборона
Если все вокруг внезапно стали наглыми и агрессивными то скорее всего нужно посмотреть на собственное поведение )
Ольга Васильева
не все, но их с каждым годом становится все больше по улицам городов, скоро будут бить прохожих просто так.. это мой прогноз!
да их стало больше, но если ты видишь только таких, то задайся мысль ю почему и зачем, ? что ты можешь изменить или это твоя стая, и ты один из них, извени если грубо
Ольга Васильева
я не вижу только злых, ибо сам в себе поддерживаю пазитив, поэтому вижу и пазитивных, но агрессивных людей с каждым годом в магазинах и на цлице становится все больше и больше, только слепой этого не видит, живя в России...
Во всех огромных городах люди издерганные и неадекватные.
Наташа Анищенко
Это точно и вы написали правду.
У нас в регионе все нормально с этим.
это так

Ольга Васильева
вранье, когда ты сам в душе добрый, и встречаешь агрессивных и наглых, это так сильно шокирует что просто кошмар...
Не зря существует поговорка " чем меньше знаешь, тем крепче спишь"! Людям, мне кажется, в наше время информационных технологий и других менее или более важных научных достижений открываются всё больше глаза на происходящее вокруг них самих, что зачастую не успокаивает, а наоборот - пугает и раздражает! Раздражает то, что те жертвы, которые поставлены на весы научного прогресса перевешивают значимость первых. Плюс, рост, так или иначе грамотности населения порождает вопросы к "системе" в которой разрыв между богатыми и бедными не оправданно велик! Вот и "варятся" люди в таком вот... P.S. Моё мнение.
Это агенты КГБ.