Мистика, эзотерика
У меня в комнате жужжит большая муха , не душа ли эта сбежавшего от прокуратуры олигарха ?
Наверное , я ее поймаю и прихлопну !
По демонологии мухи - это "кадры" демона Азазеля (поддерживаю "посадить" в баночку)
2)Демон Азазель
Иудейская мифология
1825, Париж Азазель, Азазел - негативный персонаж иудейской мифологии, демоническое существо.
Упоминания об Азазеле можно встретить в Библии, в главе, описывающей ритуал "дня искупления". Считалось, что в этот день необходимо в знак искупления принести две жертвы: одну - Яхве, другую - Азазелю. С этой целью выбирали двух козлов, на которых народ как бы перелагал свои грехи. То животное, которое предназначалось в жертву демону, отводили в пустыню, где, по преданию, обитал Азазель.
В "Книге Еноха" Азазель изображен в облике демона-искусителя. Согласно тексту книги, ангел предал своего бога и был изгнан с небес. Спустившись на землю, он научил мужчин изготавливать оружие и воевать, а женщин - наносить краску на лицо и вытравлять плод.
Своими деяниями Азазель разгневал Бога, который приказал архангелу Рафаилу сковать демона цепями. В день Страшного суда Азазель будет брошен в огонь. Иногда этого демона отождествляют с Азаэлем и Узой, которые считались падшими ангелами, имевшими связи с земными женщинами. В некоторых легендах именем Азазеля называют Сатану. Азазель - традиционное имя беса, которое можно встретить на страницах литературных произведений.
так как его военным прозвищем было «Властелин мух» . Он получил это имя, то, что наслал с мухами чуму на Ханаан
2)Демон Азазель
Иудейская мифология
лучше поймай и продай всетаки душа
Где вы видели олигархов бегущих от прокуратуры. Эт прокурорские им кланяются, например Аликперову.
Диана Сапельникова
Медиомагнат Гусинский ( НТВ. Сегодня , Караван историй , 7 дней было его ) представитель Сороса в России , председатель еврейского конгресса , помнится ...Березовский , конечно это изгои , так и мух у меня не рой
Может это Медвед подаяние просит.
подоИ сперва))
Спасибо огромное.. . за вопрос! ! Подняли настроение! !
- Сижу и вспоминаю, а кто из олигархов откинул копыта.. .
Мне что-то жаль его стало.. . Безымянного...
Диана Сапельникова
Откинуло копыта в основном вымирающее население
Диана Сапельникова
Поймал , посадил , сфотографировал !
Диана Сапельникова
Ей не до еды , подышать бы ...
Богатые тоже плачут!
Лучше возьми её на откуп.
Не надо прихлопывать. Поймай и посади в банку, а потом выкуп потребуешь:)))
Диана Сапельникова
Реинкарнируются в золотого тельца , душа и не нужна , антихриста после потрясений ждут . Вслед за капиталом ноги ...
Прихлопните.. это всего лишь муха тем более она Вас раздражает
Клопов ищи.
убей ее и жизнь станет светлее))))))
какая буйная фантазия
ты пиздоватый??? иди лечись дядел епта
Диана Сапельникова
слюна потекла , да ?
Диана Сапельникова
Вкусна , сладка
убей потом смотри, может таракан большой появится, Если так будет значит да))))))))))
позвоните 02