Мистика, эзотерика

Верите ли вы что сны могут о многом рассказать?

нет
Лариса Атанова ( Терлеева)
Лучший ответ
Да, верю
Убедилась на личном опыте. жаль только, что задним числом. Удачи!
Могут ...
Это факт
Aizhan Azhgireewa
lifeg angily softyn Лучше, чем ОНИ не скажешь!
верю в объяснение явления сновидений которое дается в Трансерфинге Реальности.
да во снах наша душа бывает в других мирах странах и видит такое чего нет в нашем мире - художники наркоманы творят шедевры побывав там пример
гойя или кастанеда писатель - психи и пьяницы и наркоманы побывали там
но не поняли думать- то нечем поэтому проблеммы - только человек способный
принять знание способен осознать все и жизнь и вселенную и помочь другим
найти путь к знанию и лучшей жизни все остальное суета
знаю
верю
༺★Ꮑɋηɏ ሎคஐ
я не верю, а пользуюсь этим)
Я в этом уверена, вот только если бы научиться их во время понимать.
Таня Ходарева
Очень верю =)
Женя Павлова
Об одном знаю точно-могут рассказать, о чем мечтаешь, но боишься себе в этом признаться.
Ирина Чапаева
Да верю. Сны это обычно обработка информации того, что мы пережили в течении дня. Ну и пророчить тоже могут.
конечно. главное уметь их трактовать....
da konechno, polno informacii,osobenno esli ymershie lydi snyatsya..mnogo raz podtverjdalos,a inogda snitsya, a na drygoi den toje samoe proishodit, ya daje znay kakie vesschie sni y menya, a kakie -net
А они о многом и рассказывают. ТОлько разгадать их сложно, как ребус:)
Елена Башева