1. Я попросила бы у них Осознанности (Пробужденности) ДЛЯ ВСЕХ Человеков.
2. Побольше энергии Любви и Света в их сердцах.
3. Попросила бы направлять их на Путь Истинный не только знаками (не все их
понимают), но и прямым текстом.
4. А ещё, чтобы они помогли всем нам ОБЪЕДИНИТЬСЯ в Единое Целое, чтобы каждый понял, что он часть Одного Мироздания.
Тогда не было бы ни войн, ни вражды.
И мы жили бы в любви и согласии с самими собой и с Богом!
Мистика, эзотерика
А если вдруг к Вам слетятся все Ангелы, что Вы попросите не для себя, а для тех кто Вам дорог?
вокруг меня только демоны летают
Да
Радости в душе
Я бы их накормил байками из загробной жизни и пёрышки всем им почистил.))
Для всех остальных попросил бы что бы они попали за пазуху к Богу. ))
Меня только мои желания интересуют. Другим я разрешаю иметь свои.
Чтобы Я у них всегда был!)))
Здоровья, любви и новой молодости
Ничего
Анечка Крюковская
:) Один благоразумный среди ненормальных (как сказал поэт Иван Бездомный из романа М. Булгакова "Мастер и Маргарита" - только своими словами процитировал)
Покаюсь и попрошу, чтобы все эти "ангелы" убрались прочь. Я не на столько Свят, чтобы мне являлись ангелы. Одному монаху явился Христос с 12 апостолами и сказал: "Пляши!" Тот и сплясал - тут же низвержен был и лишён рассудка. Братия его потом десятилетиями "вытаскивали".
Таня Дорохова
Мораль сей басни такова, если когда нибудь увидишь Иисуса, никогда не выполняй никаких его просьб.)
Попрошу защиту для невинных, а если будут лишние ангелы, которым некого защищать, то их попрошу о наказании для самых вредоносных грешников.
а почему я у них должен просить, может это они за помощью прилетели...
Попрошу чтоб они лучше ко мне относились, и вели себя лучше...