Мистика, эзотерика

Кто такой Путин? У него сильнейшая энергия, ни у кого из существующих людей такой энергии нет.

Дрочишь на него?
Мээрим Жуманазарова
Лучший ответ
он защищён пурна аватаром САТЬЯ САИ БАБОЙ сам его пытаюсь много лет уничтожить теперь удаляю причину его породившую
Есть, у Иеромонахов, у Святых Отцов, которые не пиарят себя, самые сильные те, кого не видно (всегда так было), ибо они знают, что такое популярность, сколько там грязи от мыслей людей и воздействия рабов Дьявола, а самый высокий энергопотенциал на Земле сейчас у семьи Стрельниковых, кто передал Новую Библию на последующие 2000 лет. О них узнают как и всегда было по истории только те, кто пройдёт дальше спустя сотни лет, как было например с Сергием Радонежским или Нострадамусом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Если отбросить глупость, то, если не Путин, то - кто? Нет таких.
Татьяна Посконная Это и есть глупость. Потому что если опять Путин, то никого и не будет. Сменяемость власти нужна, которую Путин аннулировал. Тогда может и «повезёт» на достойного, умного и справедливого... А с Путиным точно «не повезёт».
А кто-то измерял и сравнивал энергии Путина и других людей? Слишком голословное заявление
Вор и бандит питерский . Любой лидер по своему незаурядный человек, другое дело как он использует власть .
Настя Лис
Елена Котлова Пустая дрисня.
а нитья вам что ...путин
ВЫ ИШО НИТЬЮ НЕ ВИДАЛИ
Ксюня Сгонник грешник нитья кается в грехах...
всегда дрожь в коленях при имени его
Алёна Литомина
Человек поднятый со дна жизни и немного приспособившийся к мирам более светлым, однако не изменивший свое нутро.
Lilia Seiferling
В. В. Путин - президент России!
еще вопросы есть?
Ирина Яковлева
Есть даже церковь Путина, в которой люди поклоняются ему, как богу.

Но сказано Свыше - Не сотвори себе кумира! Ибо никто как БОГ!
Свет- Лана
Его духовный отец это Распутин ...плюс тотемное животное ...волк...
Лена Ткаченко
работник КГБ -вот и весь Путин.... Женило КГБ нас на Путине и многие стали скоморохами, влюбившись в Путина
Его энергия это российская нефть и российский газ.
Татьяна Бойко