Мистика, эзотерика

ну и дела К чему сон я покупал 3 яйца . Размером как гусиные яйца. И хотел взвесить сколько грамм . И чему сон ?

Turkmen Gyzy
яйца Яйца - снятся к приходу гостей. Яйца - счастье в семейной любви. Яйца - кто-то явится, прибыль, радость Яйца к прибыли, есть их - к спокойствию. Яйца - целостность. Новая жизнь и новый потенциал. Яйца - прибыль, прирост в семье, довольство и радость.
Ирина Своя
Лучший ответ
Turkmen Gyzy приход девушки такое может
это значит, что наяву Вы уделяете слишком много внимания пустому и ненужному делу.
тю, мне снилось, что я нашёл лежку в каких-то развалинах, просто плита упала, и там лаз. И 2 фуфайки в качестве подстилки. Лежу, холодина дикая, и думаю "я там доску видел. А чем поджечь"... Проснулся - одеяло свалилось на пол.
Зоя Саплева
глянь в окно
Для тех, кто наивно верит снам, яйца - это к вам кто - то явится, гости какие - то. Причем три персоны большие, крупные, каких вы и не ждали. Вам - то бы хотелось с кем - то одним встретиться мелкокалиберным ))) Ребенком, щенком, котенком или просто миниатюрным человеком ?
Яйца у тебя растут, созреваешь...)
..
...машуня... ...
гостей жди....
Надежда Киселева и когда ждать
Сон - это переписывание недавнего опыта в память. С анализом. Поэтому картины, какие вы видите, - это метафорическое изображение вашей реальности, которую вы наблюдали. Естественно, что она и во сне и наяву во многом подобна. И никакого чуда в этом нет. Ведь если вы видели красную розу, ваше воспоминание о ней тоже похоже на нее. Сны - не сами воспоминания, а результат их сравнения.
Что для вас значат ваши образы и с чем они у вас ассоциируются, знаете только вы.
???????? !!!!!!!!!!!