Мистика, эзотерика

Если приснился вещий сон (а он тебя ну совсем не устраивает) , то как повлиять на будущее, что бы этот сон остался сном?

Придумать альтернативное Будущее и выразить его в следущем сне.
Елена Носачёва
Лучший ответ
Вещих снов не бывает! Бывают только сны, образы, выдуманные воображением, как результаты событий прошедшего дня, пережитые эмоции. "Картины" и целые "киноленты" происходят в реальном времени в точности, что и во сне только в том случае, если человек обладает способностями..
Отпустить от себя и подумать -наврядли.
Он в любом случае останется сном...
проигнорировать.
Если сон действительно "вещий", т. е. от Бога - он обязательно сбудется! И только тогда, абсолютно точно, можно будет сказать - что он был "вещим"... Чаще бывают сны-предостережения и сны-предупреждения: Бог посылает их. чтобы отвести нас от греха и опасных намерений, ради нашего же блага. В этих случаях нужно задуматься о своей жизни и пересмотреть её - а всё ли у нас правильно в отношениях с Богом, с людьми, и с самими собой? И если Дух Божий в чём-то обличает нас (в неверующих Бог действует через совесть - это голос Божий в человеке) , следует немедленно покаяться пред Богом - Господом Иисусом Христом, и привести свою жизнь в порядок! Как написано: "Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и истины нет в нас. Если исповедуем грехи наши, то Он (Господь Иисус) , будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды" (см. БИБЛИЯ, 1-е Послание ап. Иоанна, 1:8,9).
Наталья К.
Влиять бесполезно, делиться глупо, искать похожих необходимо.