Мистика, эзотерика
Что самое страшное во тьме?
в том что от тебя не исходит свет!
Невидимость.
неведомое
Генетическая память наших далёких предков.
Из темноты ничего хорошего не приходило, кроме хищников.
неизвестность.. это самое страшное
Звуки
для вас то же что и на ярком свете ...ваша рабская пустота и смертное невежество
Болотова Светлана
Никогда не думал (а) что ты заблуждаешься?
Башкой обо что-нибудь стукнуться.
Ты
Болотова Светлана
Откуда знаешь?!
Наш мозг так устроен, что ему постоянно нужен поток информации, которую он перерабатывает. А поток на 90% идёт через зрение. Это похоже на езду на велосипеде. Чем меньше скорость, тем более неустойчиво равновесие. А если перестать крутить педали, то велосипед падает. А мозг останавливается. И для него - это смерть. И остановка потока информации для мозга и есть самое страшное в его жизни. И он со страху такие кульбиты выкидывает, что никакие фантасты не придумают. Два выхода есть. Есть такая техника в магии - тёмный ретрит. Комната, где ты один. И выключены все каналы поступления информации. Но мозгу оставляют выход наверх, на следующую ступень развития. Побесившись обычно три дня и реально начиная умирать, мозг подпрыгивает и лезет на новую ступеньку. Там другой мир, другие законы, не очень гостеприимное население. Но это лучше, чем загибаться в темноте. Опасно. И очень. Единственная надежда на Учителя, который тебя страхует.
Тьма полна ужасов.
Твоя фантазия о том, что ты не видишь. Поверь. По статистике люди чаще боятся того, чего не существует.
Отсутствие света
страх
Предвкушение того, что там может быть
Яма.
Чихнуть и услышать :"Будь здоров!"
Нет там ничего страшного
Одиночество
Жанна Кошакбаева
Ёжик я хотела тебе подарок подарить но не получилось.
Болотова Светлана
Грустно скорее чем страшно
Ощущение того, что на тебя могут напасть, а ты с этим ничего не поделаешь.
Почти всё
Неизвестность..