Мистика, эзотерика
Как защититься от инородных влияний и не дать сбить себя с Пути?
это часто ни под силу даже сильным магам
Если вы идёте в магазин за тушью для ресниц, а мужчины к вам по дороге постоянно пристают, то наверное лучше вам доехать сразу быстро на такси))
Даниела Асенова
Все намного сложнее) Пока не купишь тушь и не нанесешь ее в три слоя, мужчины делают вид, что у них есть важные дела)
Натка делай шаги назад, для пересмотра того, что приобретено и что ждать дальше от пути, сравнивай шаги с ориентирами, которые оставляют те, кто прошел до нас. Это хоть и трудно, потом у что часто то, что нужно, проходит мимо, но именно шаги назад помогают преодолевать эти ловушки сознания и паразитов тоже
Я утро каждое спешу скорей в кабак
В сопровождении товарищей-гуляк.
Коль хочешь, господи, сдружить меня с молитвой,
Мне веру подари, святой податель благ!
В сопровождении товарищей-гуляк.
Мне веру подари, святой податель благ!
Если уже есть разделение "себя" и "пути", то никакие инородные влияния не нужны
Даниела Асенова
Конечно не нужны. О чем и речь.
Пониманием причин и последствий.
Все просто в теории!
быть преданным ХРИСТУ или БУДДЕ или Другому святому который указал путь достойного освобождения!
Найди себя в зашориных глазах,
Свою лишь искру разожги во мраке!
Отбрось неважный этот страх,
Вокруг - Тебе лишь эти знаки!
Свою лишь искру разожги во мраке!
Отбрось неважный этот страх,
Вокруг - Тебе лишь эти знаки!
Вы часть единого сознания, но часть уникальная. Чтобы сохранить свою уникальность вам ненужно пытаться её сохранять. Когда вы боретесь с чем то вы переходите в то с чем боретесь, где твоё внимание там и ты. Вам нужно быть наоборот в гармонии со всем остальным, чтобы сохранить свою уникальность.
Портрет Пути носить на груди... Смотреть только кошерные новости про Путю....
Лично я прикалываю булавочку.
Хочу сказать - помогает!