Я вполне слышал о этой способности, много читал, я читал много способов по развитию или же открытию этого умения, но сам так и не понял (
Поэтому пожалуйста, объясните какие - нибудь методы/упражнения по развитию зрения, которое видит какие либо энергетич. субстанции.
Мистика, эзотерика
Эфирное зрение, как развить?
Лучше не лезь не разобравшись. Ни эфир, ни астрал не дают силу и способности, а только Духовный жизненный путь, в высшие миры сознания, а это очень серьёзная заявка в реальность и просто так не даётся. Нужно начинать сс самопознания и успокоения ума, что бы дойти до ментального безмолвия, а над менталом только Разум начинается. Астрал полон паразитических сущностей и как только вы туда залезете и они сразу залезут в вас, тогда будет проблема как очиститься самому, а без чистоты не будет способностей.
Карму очищай и душу.
Это работа не одной, и даже не нескольких жизней... но начни с духовного самосовершенствования... оно открывает духовные центры ( чакры ), которые и отвечают, за все сверхспособности....
Не знаю. Когда мне надо я вижу. Так что мне развивать его не надо.
Развить можно, но сначала ответь на вопрос - зачем это тебе нужно. Мне например оно ни к чему, я достаточно тонко ощущаю энергетические поля не пользуясь таким зрением
больше нюхай эфира)))
Milky Way
Ха, смешно )
Нанюхайся эфира и многим легче станет!
Milky Way
xD
это для начала, с научной точки зрения... пробелы убрать, такая инфа в запрете)))
http ://www .rodon.org/other/ ifzszgpmyupp .htm
http://nepoznanoe.narod.ru/HTM/bronnikov2.htm
http://klein.zen.ru/zen-spirit/biblio/sharko-01.htm
Алмагуль Бекмаганбетова
Лет 12-15 назад показывали новости по телевизору, людей которые свободно передвигались с черными мешками на голове и могли так же читать, так что это возможно. их всех обучили за короткий срок.
В карате если высокий дан это тоже используется.
чем моложе организм тем легче это дается.
Ересь...
Ничего ты не откроешь, как только больше в ересь впадешь.
Будь человеком, не занимайся ерундой.
Надо развить эфирное тело. Это вроде делается в астрале.
Milky Way
Спасибо за ответ, сам этим и занимаюсь!