Мистика, эзотерика

Есть ли тут люди у кого также, и если да, то как вы думаете из-за чего это происходит?

Описываю проблему.
Итак. Практически все эти годы сколько я живу (почти 29 лет) я была весёлым и очень позитивным человеком, иногда даже пофигистом и даже в очень тяжелых жизненных ситуациях не впадала ни в депрессию ни в апатию.
Но. С начала сентября 2017 года произошло что-то очень странное. Немногие люди знают, что в первых числах сентября были очень сильные вспышки на Солнце и в те дни (как я думаю из-за того что у меня проблемы с сосудами) у меня адски болела голова и я вызывала неотложную помощь 2 раза в день.
Вроде как-бы ничего, вспышки прошли и голова тоже, но! Я потом начала замечать за собой что стала очень часто плакать и скатываться в депрессию, хотя явных причин для этого не было и при том что раньше все годы с самого детства я не страдала депрессией, а наоборот была позитивным человеком.
Потом вообще начали происходить очень странные вещи в моей жизни (в виде череды идущих друг за другом неудач), котом казалось не было и конца.
Но! перед самым новым годом, я очень сильно захотела купить себе новую икону в дом, и пошла в церковную лавку и купила икону с ликом Иисуса Христа (копия иконы с горы Афон).
И: на новогодних праздниках или может сразу после них (точную дату не помню) мне во сне явилась эта икона и Христос сказал: Не бойся, у тебя скоро всё наладится.
И действительно всё стало чудным образом налаживаться, и я даже излечилась от тяжелого официально неизлечимого недуга, в то время как таблетки мне не помогали.
Да, я понимаю что тут написано много текста и многабукаф, но прошу не сердиться на меня за это.
Но та проблема, связанная с депрессией буквально недавно снова начала возвращаться, пока что она не такая сильная но апатия уже имеет место быть.
И что самое странное, моя тётя говорит что у нее тоже с осени началась апатия и что она у нее длится до сих пор, хотя опять же у нее нет на это явных причин.
Надеюсь кто-нибудь поможет мне разгадать тайну происходящего.
Ты не одна.. такие времена
я тоже себя не узнаю, слезы без причины
не знаю с осени или нет, но последний год
это точно! Это предчувствие, мы входим в
"последние дни" по Откровению Иоанна
Богослова, скоро приход антихриста и на
Землю поднимаются бесы, с каждым днем
их все больше, оттого и такая тяжесть на душе
Зухра Валеева
Лучший ответ
Надя Рехтина я знаю о чем вы говорите, и вы правы. Единственное только, что мне, если честно, больно осознавать что довольно скоро и меня и других людей не станет на этой планете и что задумка Бога по создание чего-то прекрасного обернулась гибелью этого прекрасного.
Как говорится всё, что имеет начало имеет и конец, вечен лишь только Бог, а наши души это часть Создателя.
Надя Рехтина и тебя вылечим)))) знаю-знаю)
Депрессия это всегда недовольство будущим, и чаще всего возникает от отсутствия цели, а вот сосуды это отношения и в душе ты очень плохо воспринимаешь это, то-есть любая травмирующая ситуация станет непреодолимой. Сегодня столько об это сказано, что можно все это преодолеть
Галина Жарова
Изменения идут в этом Мире. Планета защищается. Кто-то идет вперед ни смотря ни на что, кто-то ломается, тк не привык к таким переменам.
К тебе скорей всего астральная сущность подселилась (для накопления твоего опыта) вот и депрессия покушает и уйдет со временем когда осознаешь урок, не обращай внимания живи и радуйся. Учись любить даже плохое.
ну с каждым бывает, у кого больше, у кого меньше. кто-то тупо живёт-существует. кто-то в каждой мелочи видит трагедию.. _ Тебе же сказано: *Не бойся, у тебя скоро всё наладится. *
я один такой там нет города)
Надя Рехтина пишите мне на почту ваш точный адрес (ссылку) на почту dr(точка) kristiangel@gmail.com
там таких более 5к...
вспышек ведь не было - и вспышек ярких уж 26 лет нет.

я тупанул. я пообщался с женщинами мне нечем было заниматься дети орут онанизм достал... итого

в итоге за 43 дня я познакомился с 4075 женщинами. 4076 вас включаю.

да я тоже был. присунуть и забыть. но я умер. я ангел во плоти. формально я не человек. дети... все
облучают нас с вышек и спутников
надо искать силы в себе