Мистика, эзотерика
Что же делать, дальше познавать тайны истинной природы вещей или жить в вымышленном мире?
Лучше истинная реальность, чем вымышленная... Всегда так было и будет
Суть развития в постижении нового и неизведанного, а в вымышленном мирке - это путь к ошибкам и справедливой сложной программе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Истина, такова какова есть... и вам от неё никуда не спрятаться... так лучше принимать её как данность...
Когда зашёл "не туда" полезно вернуться "туда", где ещё всё "туда, куда надо" :)))
Пока мыслишь - жив... мысли реальнее :))) Вымысливай точнее... опыт в помощь... правь...
познавай.
После того, как познаешь тайны Мироздания, откроется Истина и тебе уже очень неинтересно и скучно будет жить в вымышленном мире...
поиски истины. как блуждание в полной темноте. с широко закрытыми глазами.
Так бывает когда начинаешь познавать факты, теорию. Сознание ещё не изменено, ум не принимает до конца всё что узнаешь. Не хватает веры и самое главное не знаешь что со всем этим делать. Многие практически все это проходят. Нужна система постепенности и нужна цель для чего вам всё это нужно... Когда поймёте многое станет на свои места и страх неуверенности постепенно перейдёт в уверенность
Всему своё время, может есть смысл по наблюдать за происходящим, а ?
Лучше дальше познавать истины
ДА, истина только природа, в вымышленном мире и в медитации можно жить, дальше познавать тайны истинной природы и вещей, только смотри станешь вегетариацем, так как увидишь как природа живет и хранит своих сущностный в природе и силу и мощь тоже сможешь увидеть ее... Если ты это сам пожелаешь, тогда почувствуешь и увидишь всем своим сознанием.
Истина выглядит очень страшной и пугабщей, как путь ведущий назад. - МЫ НЕ ПРОГРЕССИРУЮЩИЕ ДУШИ МЫ РЕГРЕССИРУЕМ НАЗАД, ВОЗВРАЩАЯСЬ ДОМОЙ В СВОЮ ИСТИННУЮ ПРИРОДУ ОТ КУДА ИСТИНОЙ ПРИРОДЫ И ПРИШЛИ.
ТАК ЧТО НЕЧЕГО БОЯТЬСЯ =) ТАК ГЛЯДИ МОЖЕТ И С БОГОМ ПОЗНАКОМИШЬСЯ В СВОЕЙ ПРИРОДЕ ТАК КАК ОН ТОЖЕ В НЕЙ ЖИВЕТ!!! ОНИ ЕДИНЫ С ПРИРОДОЙ =)