Мистика, эзотерика

Зачем жить если ты ничтожество?

Весь вопрос в том, на какую разную херню ведутся люди, и надо ли под это прогибаться, что бы жить не естественной жизнью.
К примеру вы хотели бы быть известным актёром, но для этого пришлось бы всё время лгать в рабочем процессе, каждый день вымучивая чужие роли из себя (?)
Или, известных людей в мире на самом деле много, но вам их известная харизма безразлична и бессмысленна (?) Конкретный пример .Порошенко известен, но как он относится к простым людям и люди к нему (?)
Mississ Milord
Mississ Milord
58 264
Лучший ответ
В аком смысле? Вы — маньяк-убийца?
***nazerke Askarova*** Маньяки получают славу, в отличи от простых людей.
так если, ты намекаешь на уход, так и уйдешь ты НИЧТОЖЕСТВОМ, и помнить тебя будут как НИЧТОЖЕСТВО . А потом забудут про НИЧТОЖЕСТВО... Сначала сделай себя хотя бы не ничтожеством, хоть немного подтяни сопли, А когда почувствуешь рост над собой, вернись к своему вопросу - надо тебе это, или нет. ?
так все ничтожество и никто не решает жить им или нет - каждый умрет тогда когда надо будет
ну так прост
не надо быть ничтожеством и все дела.
Ирина Князева
Ирина Князева
9 400
Ты ничтожество только пока пребываешь в неведении, в незнании-не понимании кто ты и для чего ты на самом деле. Чтобы приобрести это знание, нужно замолчать и открыться-отдаться до конца всем своим существом Всевышнему. Который есть Свет Просвещающий.
Поверьте Вам откроется много интересного.
Вы поймёте, что каждый и Вы в том числе - хоть и клеточка, но содержащая в себе абсолютно ВСЁ.
Вас наполнит мощной силой, Вы откроете, что Ваша личность, которая сейчас спрятана за страхами и неведением настолько прекрасна!
И Вам захочется делиться с миром открывшимся новым содержанием, светом и Любовью, исходящей от Вашей этой прекрасной и уникальной Личности!

Лучше познать это на практике. Очень желаю Вам этого!

.