Мистика, эзотерика

Какие мечты из детства Вам удалось воплотить в жизнь?

«Мне б учительницей стать! –
Думает узбечка. –
Буду детям ставить «пять»
За каждое словечко», –

эти строки из стихотворения Агнии Барто «Твой праздник» я помню с дошкольного возраста, и, хотя я не узбечка, мечта этой юной литературной героини стала моей мечтой и сопровождала меня до тех пор, пока она не воплотилась в жизнь. Менялись только детали: уже в начальных классах я поняла, что ставить пятёрки «за каждое словечко» всё же нельзя, а учить в то время хотела самых маленьких школьников. С 5-го класса и до окончания школы грезила математикой – именно её премудростям я собиралась обучать подрастающее поколение.

Получив аттестат и пройдя необходимые медицинские освидетельствования, понесла документы в педагогический институт – на математический факультет, а когда уже подошла к столу и оставалось только эти документ отдать приёмной комиссии, произошло то, чего я до сих пор понять не могу: меня вдруг что-то резко развернуло в другую сторону – я сдала документы приёмной комиссии... филологического факультета. Так я стала учительницей русского языка и литературы, в школе работала до пенсии и ни разу не пожалела о своём выборе.

Были, конечно, и другие воплотившиеся в жизнь мечты, но я рассказала о главной.
Марина Русакова
Лучший ответ
Получила профессию, о которой мечтала с самого раннего детства.
Олеся Вайц
Наталья Климова Доброго вечера!
не удалось, в детстве я мечтал быть водителем миксера, да-же близко к тому не тянет
Мечтал стать взрослым.. тока это сбылось....
Завести собаку, научиться водить машину
З!
Зарина !!!!!!!!!
одну мечту воплотил.. стал взрослым..)))
Что еще живу, 70 лет
Не скажу но мои 2 цели сбылись и радуюсь ))
Ника
То, что я смогу быть главой своего дела!))
Стала ведающей...
Всегда засматривалась на огромные джипы в 90-х годах, будучи девчонкой.
Но вот - достигла мечты - купила дорогой джип.
Мало что помню с детства
Не есть манную кашу
хотелось "видеть" чётче...
это достигнуто... более, чем предполагалось.