Мистика, эзотерика
Расскажите о своей удаче. Какая была самая большая находка или выигрыш?)) Сегодня выиграла два билета в аквапарк =)
у друг как-то приехал из соседнего города и пошли погулять, выпили немного и увидели аппарат с игрушками игровой, там вытягивать нужно было, он втянул самого уродливого слона и не зная куда его девать отдал мне, я принес домой его и когда нес его увидела соседка, и он ей понравился, я ей подарил, а она мне подарила саблю, так вышло) парадную немецкую) она была не боевой и гнутой слегка, потому я ее продал долларов за 100, пошел в игровой клуб и там эту сумму удвоил)
Галина Маслова
Целое приключение ))
Я выигрывала деньги в покер, суммы не стОит озвучивать. Покупала на блошиных рынках платину и серебро по цене мельхиора. Находила золотые монеты в кофейной банке 1940 годов.
2 рубля в мгновенной лотерее.
Галина Маслова
Маловато будет)
Счастье любит тишину.
Галина Маслова
До исполнения желаная рассказывать нельзя, а после-то можно))
15.000 баксов получил за квартиру, хозяином которой не являлся.
И даже обманывать никого не пришлось. Так как-то сложилось. Правда давно это было - лет 10 назад.
Галина Маслова
Ничоси О_О
Мир это пути взаимодействия, иногда ты попадаешь на путь где получаешь то что тебе надо, но из за своего ограниченного понимания называешь это удачей. На самом деле всё одно и тоже и разницы между одним и другим нет, просто как попадёшь куда попадёшь, тем более вы люди ходите неосознанно.
15 мая 1994 года я пришёл в определённое место - и это перевернуло всю мою жизнь..))
Галина Маслова
Что же случилось? ))
Купил лотерейный билет за 50 рублей, а выиграл 25. Ну а вообще, как то раз ставка зашла с кф 69