Любовь дает лишь себя и берет лишь от себя.
Любовь ничем не владеет и не хочет, чтобы кто-нибудь владел ею;
Ибо любовь довольствуется любовью.
Мистика, эзотерика
Чем питается любовь? Я вот недавно завела, а чем кормить не знаю, кажется она умирает с голоду...
Усердием в познании себя.
Значит и любви нет, как и шутки про светлое неуместны и нелепы. Любовь - это отдача, для других, а не для себя, преданность, ответственность, честность, забота и внимание.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Колесникова
блаженство в несерьёзности. оsho
Включи сердце...
Благодатью и Благословением
Любовь не собачка и не игрушка, чтобы заводить
А за убийство - если такое вдруг случиться....
В общем тяжел крестик - но тащить нуна
Любовь питается сексом, она не для фригидных.))
Она не питается.
Она - воздух. Только особенный.
Пока дышишь ею - она есть.
Перестанешь дышать - не станет её.
Только.... дыхание должно быть одно на двоих.
Тогда выдох одного станет вдохом другого.
И она будет чистой.
Если кто то один перестанет дышать ею....
воздух станет удушливым газом.
и тогда второй должен будет перестать ею дышать... или задохнуться...
закончиться вместе с ней.
Она - воздух. Только особенный.
Пока дышишь ею - она есть.
Перестанешь дышать - не станет её.
И она будет чистой.
воздух станет удушливым газом.
закончиться вместе с ней.
дрова в костёр нужно подкидывать с двух сторон.
самое главное питание - общение. взаимодействие разнообразное.
Удачи!
Юлия Колесникова
спасибо.
хрен с ней
пригласи в ресторан
любовь питается теплотой и искренностью твоего сердца
Это не любовь а не пойми что.
Кексом
Кекс разнообразный, но не постоянный не в одном месте по 100 раз. Кекс питается вниманием и интересом к партнеру, всплеском чуств и стонами. А будеш лежать как корова сонная то через месяц надоешь. Кормить его надо настроением, заигрываниями, порывами, интересом.
Не давай ему грысть планшет только активная жизнь. Да и сама меньше виси в мобиле, сходите полплавайте ночью, или в тренажорку или в басейн, да на бильярд или мото. Если нет обших интересов долго не протянешь.
Есть уйма того чего стоит попробывать, ватрушка с горы, сноуборд, даже просто лыжи. Виндсноуборд. Рыбалка. Поход. Уха. Палатка. Когда будут дети-придет всему этому пипец и будет быт-быт-быт. Бросайте все и рвите в деревню на шашлык или в гости иначе сойдете с ума.
Да и на себя посмотри, держи в тонусе не полней.