Мистика, эзотерика

А что будет если я начну заниматься изотерикой и магией?

То что со временем начнешь видеть и чувствовать но это не очень приятное ощущение другие люди тебя не будут понимать и тебе верить и говорить что ты дурак.
Анна Черноморскова
Анна Черноморскова
16 183
Лучший ответ
ничего хорошего
Анна Хитей
Анна Хитей
82 552
Только Эзотерикой не занимайся, а так пойдёт.)
AK
Anna Kandaurova
63 229
Там несколько символических перекрестков и дойдя лдо одного из них, нужно пересечь, иначе ждет остановка, или есть правила, непонимание их эзотерика уйдет в мусор, интересно узнать что для тебя это
Ирина Погуляй
Ирина Погуляй
76 519
Вы сами себе закроете дорогу в Рай и чтобы выжить, придется переходить из одного тела в другое с помощью магических ритуалов. Сектанты христианства этими практиками и занимаются, служа своему дьяволу!
Eleonora Tkachenco
Eleonora Tkachenco
96 179
Natalya Solodova -Gette Вы об этом знаете или где то прочитали?
Приходит Страшила к Гудвину и просит - дай ума
Гудвин даёт ему корочки председателя колхоза
Страшила - "теперь я Страшила Мудрый?"
Гудвин - "Нет, ты теперь Мудрила Страшный"
Сабина Алпыспаева Ну, в оригинале не Мудрила...)))
не надо..
станешь волшебным на всю голову
надо познавать себя.
EO
E O
77 077
можно гадать и деньги зарабатывать
Сначала восторг и удивление каждой крупице знаний, преклонение перед "статусными" духовными в выбранной категории эзотериков. Потом сплошь и рядом будете находить подтверждение своим новым знаниям и удивление от того как оно все правильно и все работает. Потом придет желание вразумить окружающих, ведь все так стройно и правильно, они обязаны это знать. Потом обида на этих "недуховных" окружающих, не желающих впитывать и следовать. Потом высокомерие "все повидавшего". Вы будете знать истину и презирать тех, кто не считает Вас таким. И только потом придет осознание насколько же Вы нихрена не знаете и не понимаете. Но учтите, не все проходят эти этапы, многие застревают на каком-нибудь одном. Самый трудный предпоследний.
Ирина Погуляй Дана, ты не описала подавление "я" и осознание, которое может прийти после всего того, что ты перечислила, а это не конец и даже не середина, дойти до целостности это вся жизнь и не одна
Не начнёшь, это не твое
Ничего. Просто весело проведешь время.
ты будешь или поехавшим или шарлатаном
Dorina Stanciu
Dorina Stanciu
11 396
МНЕ НАСРАТЬ
Ну что будет... Будете колдовать, управлять энергией... Магия - это лишь инструмент, как им пользоваться - ваше дело, это как тот же нож, может убивать, а может использоваться с пользой. У меня знакомая одна сейчас обучается магии на https://империя-сильнейших-ведьм.рф вроде как что-то получается.
Для начала научись правенльно писать слова....
бесы будут с тобой общаться, ты будешь на них работать, потом они заберут твою душу в ад.
Asia Urustanova
Asia Urustanova
4 771
Лучше просто живите.. Большие знания - большие печали..
Эльнара ***
Эльнара ***
4 686
Ни чего поржешь просто и бросишь
ИЛ
Ирина Лемиш
1 078
неисключон СТРАШНЫЙ метеоризьм
в роду твоём пока ещё все живы?
Будет путанная каша в голове

Похожие вопросы