Мистика, эзотерика
Кто-нибудь занимался чёрной/белой магией? Если да, то расскажите побольше и скиньте как можно больше источников))
Конечно, мы, бл@дь, все Некроманты тут сидим!
Анастасия Бучина
Если нет, то не зачем отвечать! Сидите и сидите!
Это скинуть невозможно можно рассказать при встрече.
После Кастанеды, начинаешь понимать суть магии, а дальше начинаешь думать - а твое -ли это. И все!
Халява в другом кабинете. хочешь Знаний - плати! Не хочешь платить - ищи.
супер!!!! ищи сама источники.
Магией занимается не сам человек, а подселившийся в него тёмное существо. Но человек думает что это он и думает что мега крут в своих способностях и что он избранный и чем то лучше всех остальных. Отсюда идёт гордыня и так далее.
про какие источник речь идете?? Мои источники - бесы.
Не занимаются магией просто так, когда приспичит и кому приспичит. Не для каждого этот путь. Тяжелый, между прочим. То, что в сети выложено с истинной магией и рядом не лежало. А уж задавать такой вопрос на ответах - глупость полнейшая.
Анастасия Бучина
Глупость? Значит не отвечайте! Глупые =.=
Источник один. найти наставника и посвящайся желательно у Колдуна))) он тебе впрыснет все силу). а еще будь готова что тебе сломают твою волю.
В вашем нынешнем положении - максимализм да девичья наивность... Равносильно встрече
с голодным львом - сожрет да дальше пойдет) Вся суть макулатуры основана на грамотном
подходе к тому 'льву' - беспристрастном Далее постижение идет непосредственно от эманации 'льва'... иль чего похуже) да в числе не одиночном - подобное к подобному И тд и тп
Анастасия Бучина
угу, ясно =.=
если не по делу, то не пишите.
Да никто тут этим не занимался, а если и занимался то хрен что получилось. Не нашего ума это дело, ясно!
Анастасия Бучина
Ясно, значит не нужно мне писать бред =.= нет, так нет! Не знаете, не занимаетесь, зачем вообще на эту категорию зашли!
Я ЗАНИМАЛАСЬ МАГИЕЙ! ВИДИШЬ КАК МЕНЯ ВШТЫРИЛО?

Анастасия Бучина
нет ._.
Ну так поищи обряды в сети, только хз, я боюсь всякой чертовщины, не стал бы рисковать даже пробовать.