Мистика, эзотерика
кто умнее или мощнее жалких людей? бог или инопланетяне? или всё есть слои матрици и всегда найдётся сильнее?
хорошая тема для обсуждения в кругу друзей. спасибо автору за вопрос. как мне кажется инопланетяне могут быть прокаченнее в различного рода технических науках, но вот будут ли они при этом обладать таким же уровнем чувств как у людей? сможет ли такое существо чувствовать и понимать жалость, любовь, заботу, радость от танца? и ведь про него тогда тоже нельзя будет сказать что он более развит, чем человек. но если есть где-то те, кто так же испытывает весь известный нам спектр эмоций, и они смогут до нас добраться, то да, они однозначно более сильные чем мы.
Акгуль Ахметова
666 % что ты не знаешъ КТО ТЫ ? .человек . но твое сердце стремиться к ХОРОШИМ ВОПРОСАМ ...вет ты ДОБРЯК
Более высокий план бытия, в том числе инопланетяне, ну а до состояния Бога человеку при всём сказанном что для этого нужно Посланниками, развиваться ещё 2 Иерархии не считая земную.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Программист-создатель
Умнее людей, только люди, правда почему то они это понимают уже после того, как натворили бед.
Почему-то гениев и среди людей полно, вот только единиц признают гениями. И то, только после их смерти. Как Леонардо Да Винчи и Никола Тесла, а сколько было тех, о ком никто не знает? И кстати, судя по библии, бог не такой уж и умный и всезнающий. А инопланетяне.... Что для вас инопланетяне? Те кто к нам прилетает? А космонавты у нас учёные? Нет. Они просто знают как летать в космос, делать необходимые замеры и т. д. Проще говоря, к нам прилетают лишь пилоты, а не какие-то носители сверх разума.
тот кто сотворил всё существующее.. Создатель, Бог...
апогей ...называеться ЧОРНАЯ ДЫРА . но от чехго вы преуменьшаете свое смертное естество ...
проведите апгрейд и ...многое будет вам ..понятно в вашем вопроссе