Можно я буду возглавлять Департамент по связям с инопланетностями?
Ну пжалстаааа?))
Мистика, эзотерика
Мы из ответчиков сможем набрать сильную команду противостояния инопланетянам?
Они даже не думали на вас нападать. ))
Да нет, надо быть честным. Тут 90% это люди с комплексами, ничего недобившиеся в жизни.
Нас жизнь измотала, каким ещё инопланетным захватчикам противостоять.
Но все же встречал тут очень интересных и хороших людей. Не знаю как они попали на такой сайт.
Какую прочитала книгу или фильм перед этим посмотрела?
Если они имеются где то то посылают просто роботов а не живых.
А на кой вам роботы и общения с ними....
Нигде в Святых Писаниях не написано о живых инопланетных жителей
Которые могут чему то научить подсказать показать ...
В Святых писания мы увидим только рассказы и предупреждения о бесах а кто предупрежден о зле тот вооружен.
Татьяна Мухина
а можыть это вы та и ессть зло чалавек
Не знаю, как с инопланетянами, но команду противостояния санитарам психиатрической клиники набрать можно и не одну.
** Lima** ** **
))))))
Вряд ли вы сможете нам противостоять.
Да. Если инопланетяне зайдут на этот ресурс их сразу затролят.
"Мы"? Какие это "мы"?
Ну-ка - выйдите из тьмы! :)
этим что ли?

Так ведь у них другой голос у тебя тем более непонятный вопрос
а вы ..
Аяулым Yeralyevna
А что я ?
Мне не интересны игры...
С вас деньги дерут государство по изучению якобы космоса который смерть земному человеку и пускают на орбиту ракеты для отвода глаз. Играются
А вы и рады...
Мне не интересны игры...
А вы и рады...
К нам не надо, противостоять
С нами надо, космос покорять
Мы Вас родили
Вы нам должны
С нами надо, космос покорять
Мы Вас родили
Вы нам должны
Аяулым Yeralyevna
К кому это нам ?
Вы же человек и на Земле живут только благословенные Богом люди и духовные сущности которых мы не видим.
В космическом пространстве Земные люди жить не могут это утопия требующая многих тысяч .
Там для людей смерть.
С нас просто дерут деньги якобы для изучения вселенной
Мы на Земле не знаем толком ничего а уж под водой тем более какой уж здесь космос ?
Там для людей смерть.
Аяулым Yeralyevna
Тоже мне создатели....
Слишком низко и дешево вы оценяете человека чтобы уродливые могли сотворить Такое чудо как человек.
сможете конешно, у атветчыкав уже и щчи в кастрюлех с половникоми на из хгатове
Аяулым Yeralyevna
Вот именно щи в кастрюле с половником
Наливай и ешь..