Мистика, эзотерика
Об энергии... Чем отличается энергия от энергетики?
По мнению Дворкина, слово «энергетика» корректно применимо только к Министерству энергетики. В остальных случаях речь, как правило, идет о тех или иных эзотерических причудах.
"[‹ гр. energeia действие, деятельность]
1. новое обозначение слова «энергия», содержащее в себе по построению более жёсткий тип энергий, характерных для подачи на Землю из Космоса на настоящий момент времени (т. е. 2000 г.);
2. суммарный потенциал, содержащий в ограниченном объёме чего-либо или в заданном диапазоне частот."
"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.
Энергетика - Энергий Ти/Цы/Жи Ка (дыхание-душа) - система движения Жизненных Энергий
Всех Жизненных Энергий
а их много
Всех Жизненных Энергий
а их много
Тем же, чем электрон от электроники.
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)